1x Disque de frein BREMBO 09.C412.13 convient pour BMW

Brembo Disque de frein 09.C412.13

1x Disque de frein BREMBO 09.C412.13 convient pour BMW

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
210,27 €
Livraison à 16,60 €

Disque de frein BREMBO 09C41213 avant, ventilé, à haute teneur en carbone, 1 pièce

2-4 jours ouvrés
224,29 €
224.29
Livraison à 9,99 €

BREMBO - Disque de frein 09.C412.13 (Vendu à l'unité) - Réf. 1392785

Livraison gratuite 2-3 jours ouvrés
241,90 €
Livraison gratuite

BREMBO 09.C412.13 Disque de frein

4-5 Werktage
256,99 €
Livraison à 1,99 €

BREMBO Disque De Frein Ø385 Ventilé Avant Gauche Pour BMW X6 X5 E70 F15 F85 F16

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
295,92 €
Livraison gratuite

Jeu Disques De Frein Avant BMW X5 E70 Brembo Original 2 Pièces

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
599,44 €
Livraison à 13,00 €
1x Disque de frein BREMBO 09.C412.13 convient pour BMW

Offre la moins chère

Diamètre du centrage [mm]: 75 mm / Épaisseur minimum [mm]: 34,4 mm / Épaisseur du disque de frein [mm]: 36 mm / Numéro de pièce fabricant: 09.C412.13 / oemnumbers: 09.C412.13 / Nombre de trous: 5 / Diamètre extérieur [mm]: 385 mm / producttype: Disque de frein / Surface: revêtu / manufacturer: BREMBO / Hauteur [mm]: 62 mm / oenumbers: 34106898725,34116782067 / Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur / crossreference: HELLA 8DD 355 120-721,OPTIMAL BS-9322HC / Traitement: à haute teneur en carbone / articlenumber: 09.C412.13 / Numéro d'article en paire: 09.C413.13
210,27 €
Ebay.fr

Produits similaires

Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,27 €
45.27
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BREMBO 08.D418.1X Disque de frein
146,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Disque de frein BREMBO 09.B648.1X
197,98 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BREMBO 09.A773.1X Disque de frein
343,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
BREMBO 09.B980.11 Disque de frein
Livraison à 1,99 €