Brembo 09.C541.11 Disque De Frein Avant avec Peinture UV, Lot de 2

Brembo Disque de frein 09.C541.11 Avant pour Ford Kuga II – lot de 2

Brembo 09.C541.11 Disque De Frein Avant avec Peinture UV, Lot de 2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,85 €
Livraison à 29,94 €

Brembo 09.C541.11 Disque De Frein Avant avec Peinture UV, Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,09 €
Livraison à 9,90 €

Brembo 09.C541.11 Disque De Frein Avant avec Peinture UV, Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,74 €
Livraison à 21,54 €

Brembo 09.C541.11 Disque De Frein Avant avec Peinture UV, Lot de 2

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
108,90 €
Livraison gratuite

BREMBO 09.C541.11 Disque de frein

4-5 Werktage
108,98 €
Livraison à 9,95 €

Brembo 09.C541.11 Disque De Frein Avant avec Peinture UV, Lot de 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,24 €
Livraison à 13,20 €

Pack de 2 - Disque de frein 09.C541.11 BREMBO pour FORD

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
127,90 €
Livraison gratuite

Jeu 2 Disques De Frein Avant Ford Kuga II DM2 Brembo Originale

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
136,50 €
Livraison à 13,00 €
Brembo 09.C541.11 Disque De Frein Avant avec Peinture UV, Lot de 2

Offre la moins chère

1 lot de 1 / Dimensions du disque : Diamètre : 320 mm Épaisseur : 25 mm Hauteur : 49 mm / Essieu : Avant / Type de disque : UV Coated / Matériau : High Carbon / Surface : avec peinture UV / Type de ventilation : Disque de frein avec ventilation PVT Disques de frein certifiés ECE-R90 Effet métallisé, aspect brillant et propre. Résistance à la corrosion, à l'humidité et aux températures. Processus de peinture aux UV, efficace d'un point de vue énergétique. Revêtement protégé de la bande de freinage. Facile à monter et prédisposé pour l'installation. Le brevet Brembo pour les disques de frein ventilés PVT améliore la capacité de refroidissement et augmente de plus de 40 % la résistance aux criques thermiques Identifier le véhicule avant de confirmer la compatibilité du produit. Vérifiez également les éventuelles limitations. S'adresser à des professionnels qualifiés pour le montage. Remplacer les disques de frein à paires. Chaque fois que vous remplacez les disques de frein, changez également les plaquettes de frein
74,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,97 €
45.97
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BREMBO 08.D418.1X Disque de frein
146,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BREMBO 09.D063.1X Disque de frein
154,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
BREMBO 09.B648.1X Disque de frein
197,98 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BREMBO 09.A773.1X Disque de frein
343,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €