2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 09.9165.75 BREMBO pour SAAB OPEL

Brembo Disque de frein avant 09.9165.75 ventilé – Jeu de 2

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 09.9165.75 BREMBO pour SAAB OPEL

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
120,58 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 09.9165.75 BREMBO pour SAAB OPEL

Prix total le moins cher
128,54 €
Livraison gratuite

BREMBO 09.9165.75 Disque de frein

4-5 Werktage
168,98 €
Livraison à 9,95 €

Brembo Max 09.9165.75 - Disque de Frein Avant - Jeu de 2 disques

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,57 €
Livraison gratuite
2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 09.9165.75 BREMBO pour SAAB OPEL

Offre la moins chère

Diamètre Extérieur: 285 / Numéro de pièce OE/OEM: OPEL 569003, OPEL 95526645, SAAB 9156807, VAUXHALL 93171497, VAUXHALL 95526645, CADILLAC 95526645, OPEL 93171497, SAAB 93171497, BAIC 9156807 / Couple de serrage [Nm]: 110 / Disque de freinage: 25 / Centrage: 70 / Nombre De Trou: 5 / Epaisseur minimale: 22 / Hauteur: 42 / Numéro de pièce fabricant: 09.9165.75 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur / Numéro de pièce remplacée: TOPRAN 206 511, DACO Germany 603612, LPR O1009V, LPR O1009VR, VAICO V40-80048, A.B.S. 17368, BLUE PRINT ADA104323, OPTIMAL BS-7908HC, HELLA PAGID 8DD 355 127-841, ASHIKA 60-00-011C, BREMBO 09.9165.11, JURID 562216JC, ZIMMERMANN 430.1498.52, MEYLE 615 521 0010/PD, TEXTAR 92118703, QUARO QD5263HC, TOMEX Brakes TX 71-30, ROTINGER RT 20163-GL T5, QUARO QD5263, METZGER 6110156, JURID 562216J, BRECK BR 351 VA100, FTE BS5412HB, KAMOKA 1032382, MAXGEAR 19-0812, SAMKO O1009VR, HELLA 8DD 355 127-841, BREMBO 09.9165.10, ATE 24.0125-0141.1, ROADHOUSE 6689.10 / Structure en surface: revêtu
120,58 €
Ebay.fr

Produits similaires

Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,27 €
45.27
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BREMBO 08.D418.1X Disque de frein
146,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Disque de frein BREMBO 09.B648.1X
197,98 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BREMBO 09.A773.1X Disque de frein
343,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
BREMBO 09.B980.11 Disque de frein
Livraison à 1,99 €