1X Disque de frein BREMBO 09.9464.11 VOLVO V50 (545) 2 2010-2012

Brembo Disque de frein avant 09.9464.11 pour VOLVO C30 (2010-2012) 1 pièce

offres d'occasion à partir de

1X Disque de frein BREMBO 09.9464.11 VOLVO V50 (545) 2 2010-2012

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
66,53 €
Livraison gratuite

Brembo 09.9464.11 - Disque du Frein Avant avec revêtement anti-corrosion UV - Jeu de 2 disques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,18 €
Livraison à partir de 20,30 €

Brembo 09.9464.11 - Disque du Frein Avant avec revêtement anti-corrosion UV - Jeu de 2 disques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,06 €
Livraison à partir de 9,90 €

2x Disque de frein BREMBO 09.9464.11 convient pour FORD VOLVO FORD (CHANGAN)

Livrera sous 7 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
78,54 €
Livraison à partir de 16,60 €

Brembo 09.9464.11 - Disque du Frein Avant avec revêtement anti-corrosion UV - Jeu de 2 disques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,75 €
Livraison gratuite

Brembo 09.9464.11 - Disque du Frein Avant avec revêtement anti-corrosion UV - Jeu de 2 disques

Unknown
85,88 €
Livraison gratuite

Brembo 09.9464.11 - Disque du Frein Avant avec revêtement anti-corrosion UV - Jeu de 2 disques

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
85,90 €
Livraison gratuite

BREMBO 09.9464.11 2x Disque de frein Avant Ø278mm Hauteur: 49mm Épaisseur: 25mm ventilé de l'intérieur Compatible avec FORD Focus Mk2 3/5 portes DA, HCP, DP C-Max DM2 Focus Mk2 Break DA, FFS, DS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,98 €
Livraison gratuite

BREMBO 09.9464.11 Disque de frein

4-5 Werktage
89,98 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
47,01 €
47.01
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Brembo Disque de frein 09B08513 avant ventilé perforé 1 pièce
250,49 €
250.49
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
BREMBO 09.B356.75 Disque de frein
Livraison à partir de 9,95 €
Brembo Disque de frein 09.C826.33
Livraison gratuite
Brembo Disque de frein 09.C128.33 ventilé de l'intérieur 2x pour Mercedes-Benz
Livraison à partir de 35,00 €
1X Disque de frein BREMBO 09.9464.11 VOLVO V50 (545) 2 2010-2012

Offre la moins chère

Couple de serrage: 100.0 / Finition: Antirouille / Numéro de pièce OE/OEM: FORD 3M512C375AA / Ligne: Prime line / Unité de vente: 1 pièce. / Diamètre du trou de positionnement: 64 / Upc: 8020584015704 / eBay Product ID (ePID): 1566655472 / Longueur: 301 / Modèle: VOLVO V50 (545) / Surface: enduit / Gtin: 8020584015704 / Compatibilité universelle: Non / Traitement: hautement gazeux / Pays d'origine: Italie / Numéros de pièces de rechange: FEBI 24565 / Côté montage: Droit,Gauche / Diamètre extérieur: 278.0 / Emplacement sur le véhicule: Avant / Références équivalentes: Disc Brake Rotor / Hauteur totale: 49.0 / Style du rotor: Ventilé / Épaisseur: 25.0 / Poids: 14695 / Matériau: Carbone / Hauteur: 49 mm / Numéro de pièce fabricant: 09.9464.11 / Épaisseur minimale: 23.0 / Disque de frein avec roulement: Non / MaturityScore: 1.0 / Caractéristiques: Certifié Beep / Type: Disque de frein / Marque: Brembo / EAN: 8020584015704 / Nombre de trous de fixation: 5.0 / Type de disque: ventilé intérieurement
66,53 €
Ebay.fr