BREMBO 09.C393.13 Disque de frein

Brembo Disque de frein composite 09.C393.13 - Vendu à l'unité - Réf. 23209C39313

BREMBO 09.C393.13 Disque de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
373,98 €
Livraison à 1,99 €

BREMBO 09.C393.13 Disques de frein

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
389,80 €
Livraison gratuite

Kit Disques De Frein Avant BMW Série 5 E60 Brembo Origine 2 Pièces

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
485,10 €
Livraison à 13,00 €
BREMBO 09.C393.13 Disque de frein

Offre la moins chère

Type de disque de frein: ventilé de l'intérieur, disque de frein à deux pièces, Bol de disque de frein en aluminium; Épaisseur du disque de frein: 36; Nombre de trous: 5; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec vis/boulons; Hauteur: 77; Diamètre du centrage [mm]: 79; Diamètre extérieur [mm]: 348; Traitement: à haute teneur en carbone; Surface: revêtu; Épaisseur minimum [mm]: 34,4; Perforé: non; Gamme de produits: Prime; Côté d'assemblage: Essieu avant; Côté d'assemblage: Essieu avant; Équipement véhicule: pour véhicules sans équipement sport; Charge utile: pour charge utile surélevée; Véhicule à usage spécial: pas pour véhicules spéciaux
373,98 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,27 €
45.27
Comparer 11 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BREMBO 08.D418.1X Disque de frein
146,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Disque de frein BREMBO 09.B648.1X
197,98 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BREMBO 09.A773.1X Disque de frein
343,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
BREMBO 09.B980.11 Disque de frein
Livraison à 1,99 €