BREMBO - Disque de frein vernis 09.9510.11 (Vendu à l'unité) - Réf. 1392975

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
57,90 €
Livraison à 4,99 €

Disque de frein BREMBO 9951011 arrière, ventilé, à haute teneur en carbone, 1 pièce

2-4 jours ouvrés
65,42 €
69.50
Livraison à 9,99 €

DISQUES DE FREIN BREMBO - 09.9510.11

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
76,90 €
Livraison gratuite

1X Disque de frein BREMBO 09.9510.11 pour CRAFTER 30-50 Fourgon (2E_) 2 2011-

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
105,26 €
Livraison gratuite

Brembo 09.9510.11 Disque de frein

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
117,23 €
Livraison gratuite

BREMBO 09.9510.11 Disque de frein

4-5 Werktage
147,98 €
Livraison à 9,95 €

2 x BREMBO 09.9510.11 Disque de frein pour ,MERCEDES-BENZ,VW

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
152,31 €
Livraison à 10,99 €

Kit Paire Disques De Frein Arrière Brembo Pour MERCEDES SPRINTER 4,6-T BOX

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
179,70 €
Livraison à 13,00 €
BREMBO - Disque de frein vernis 09.9510.11 (Vendu à l'unité) - Réf. 1392975

Offre la moins chère

Optimisez la sécurité et la performance de votre système de freinage arrière avec le disque de frein vernis BREMBO 09.9510.11 (Vendu à l'unité). Ce disque ventilé de l'intérieur, conçu avec une haute teneur en carbone, garantit une dissipation thermique optimale et une réduction significative des vibrations lors des freinages intensifs, assurant ainsi une durabilité accrue et une résistance supérieure à la corrosion grâce à sa surface revêtue. Ce composant technique robuste, d'un diamètre extérieur de 303 mm pour une épaisseur de 28 mm, offre une précision de montage rigoureuse indispensable pour les véhicules utilitaires lourds soumis à des contraintes de charge importantes. Ce modèle est compatible avec le MERCEDES-BENZ SPRINTER 5-t (B906) et le VW CRAFTER 30-50 Fourgon (2E_), parmi d'autres?voir liste complète. Ce produit, identifié par la référence 1392975 et l'EAN 8020584222133, présente un diamètre de centrage de 120 mm, une hauteur de 93 mm et nécessite un couple de serrage de 1
57,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,27 €
45.27
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BREMBO 08.D418.1X Disque de frein
146,98 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Disque de frein BREMBO 09.B648.1X
197,98 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BREMBO 09.A773.1X Disque de frein
343,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
BREMBO 09.F374.11 Disque de frein
Livraison à 9,95 €