BREMBO - Disque de frein vernis 09.9821.11 (Vendu à l'unité) - Réf. 1393061

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
62,90 €
Livraison à 4,99 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 09.9821.11 BREMBO pour RENAULT

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
94,76 €
Livraison à 9,00 €

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 09.9821.11 BREMBO pour RENAULT

100,49 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein ventilé de l'intérieur 09.9821.11 BREMBO pour RENAULT

101,85 €
Livraison gratuite

2x Disque de frein BREMBO 09.9821.11 convient pour RENAULT

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
118,88 €
Livraison à 16,60 €

BREMBO 09.9821.11 Disque de frein

4-5 Werktage
129,98 €
Livraison à 9,95 €

2 x BREMBO 09.9821.11 Disque de frein pour RENAULT

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
136,21 €
Livraison à 10,99 €

Brembo 09.9821.11 - Disque du Frein Avant avec revêtement anti-corrosion UV - 1 Disque

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,13 €
Livraison gratuite
BREMBO - Disque de frein vernis 09.9821.11 (Vendu à l'unité) - Réf. 1393061

Offre la moins chère

Optimisez le système de freinage de votre véhicule avec le disque de frein vernis BREMBO 09.9821.11, une pièce d'origine haut de gamme conçue pour garantir performance et sécurité sur la route. Ce disque de frein avant ventilé de l'intérieur, d'un diamètre de 308 mm et d'une épaisseur de 28 mm, assure une dissipation thermique optimale pour prévenir tout échauffement excessif lors des freinages répétés. Sa surface revêtue offre une protection durable contre la corrosion tout en préservant une esthétique soignée, et le kit est livré avec les vis nécessaires pour faciliter une installation précise selon un couple de serrage de 110 Nm. Ce modèle est parfaitement adapté à divers véhicules, notamment la RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) et la RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_), voir liste complète. Identifié sous la référence 1393061 et l'EAN 8020584035481, ce disque de frein se distingue par son diamètre de centrage de 61 mm et une hauteur totale de 47 mm, répondant aux exigences techniques str
62,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,27 €
45.27
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
BREMBO 08.D418.1X Disque de frein
146,98 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Disque de frein BREMBO 09.B648.1X
197,98 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BREMBO 09.A773.1X Disque de frein
343,98 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
BREMBO 09.B980.11 Disque de frein
Livraison à 1,99 €