Mâchoires de frein S 61 537 BREMBO pour CITROËN DACIA

Brembo Jeu de mâchoires de frein arrière S 61 537 pour C15 Solenza

Mâchoires de frein S 61 537 BREMBO pour CITROËN DACIA

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
19,30 €
Livraison à 9,00 €

Mâchoires de frein S 61 537 BREMBO pour CITROËN DACIA

Prix total le moins cher
27,26 €
Livraison gratuite

BREMBO Jeu de mâchoires de frein S61537 Compatible avec: CITROËN C15 Kasten/Großraumlimousine, C15 Kombi

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,91 €
Livraison gratuite
Mâchoires de frein S 61 537 BREMBO pour CITROËN DACIA

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: CITROËN 424117, CITROËN 4241A4, CITROËN 95624959, CITROËN 95625020 / Diamètre intérieur du tambour de frein [mm]: 229 / Article Supplémentaire: avec accessoires / Taille: 42 / Numéro de pièce fabricant: S 61 537 / Numéro de pièce remplacée: TEXTAR 84029200, TEXTAR 84029201, HELLA PAGID 8DB 355 001-201, HELLA PAGID 8DB 355 003-621, TEXTAR 91029200, ATE 03.0137-0285.2, CIFAM 153-340, MINTEX MFR160, A.B.S. 8878, JAPANPARTS GF-024AF, TRW GS8317, DELPHI LS1721, ABE C0C006ABE, TOMEX Brakes TX 20-68, MINTEX MSP017, MINTEX MSP032, CIFAM 153-324, JAPANPARTS GF-0701AF, FERODO FSB43, BOSCH 0 986 487 336, BOSCH 0 986 487 878, VALEO 562980, SAMKO 87520, LPR 07520 / Largeur: 42 / Système de freinage: Bendix
19,30 €
Ebay.fr

Produits similaires

Brembo Jeu de mâchoires de frein S24530 – Arrière pour Ford Fiesta
13,08 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Brembo Mâchoires de frein S 24 540 pour FORD MAZDA
19,22 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
BREMBO F BK 024 Jeu de supports d'étriers de freins
103,10 €
103.10
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Mâchoires de frein S23504 – Jeu arrière pour Citroën, Fiat, Peugeot, Alfa Romeo
20,36 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €
Brembo Mâchoires de frein S 56 547 - Jeu arrière pour NP300 Ranger Alaskan Nava
31,73 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,70 €