Plaquettes de frein P 23 162 BREMBO pour ALFA ROMEO 4C 4C SPIDER

Brembo Kit de plaquettes de frein P 23 162 – frein à disque – 1x

Plaquettes de frein P 23 162 BREMBO pour ALFA ROMEO 4C 4C SPIDER

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
46,69 €
Livraison à 9,00 €

Plaquettes de frein P 23 162 BREMBO pour ALFA ROMEO 4C 4C SPIDER

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,65 €
Livraison gratuite

BREMBO P 23 162 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
66,49 €
Livraison à 9,95 €

BREMBO Plaquettes de freins Avant contact de signal d'usure inclus Épaisseur 15mm sans accessoires P 23 162 Compatible avec ALFA ROMEO 4C Coupe 960 4C Spider 961

Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
86,94 €
Livraison gratuite
Plaquettes de frein P 23 162 BREMBO pour ALFA ROMEO 4C 4C SPIDER

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: ALFA ROMEO 0000077367517 / Poids: 1,95 kg / Numéro WVA: 24162 / Article Supplémentaire: sans accessoires / Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 2 / Matériau: Acier / Hauteur: 71 / Numéro de pièce fabricant: P 23 162 / Upc: 8020584080184 / eBay Product ID (ePID): 26019337189 / Largeur: 125 / Système de freinage: Brembo / Gtin: 8020584080184 / Type: Plaquette de frein / Épaisseur/Force: 15 / Marque: Brembo / EAN: 8020584080184 / Longueur De Contact Avertissement: 135 / Taille: 125 / Quantité par paquet: 1 / Numéro de pièce remplacée: VALEO 601275 / Emplacement sur le véhicule: Arrière
46,69 €
Ebay.fr

Produits similaires

Brembo K59044 - Kit & Fit arrière
121,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brembo K68017 - Kit & Fit arrière
90,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
BREMBO A 02 270 Kit d'accessoires, plaquette de frein à disque
12,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Brembo K24060 - Kit & Fit arrière
100,46 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
BREMBO K 23 066 Kit de freins à tambour
121,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €