Disques + plaquettes ventilé de l'intérieur KT 08 021 BREMBO

BREMBO KT 08 021 Disques et plaquettes de freins

Disques + plaquettes ventilé de l'intérieur KT 08 021 BREMBO

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
379,90 €
Livraison à 9,00 €

Disques + plaquettes ventilé de l'intérieur KT 08 021 BREMBO

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
386,98 €
Livraison gratuite

BREMBO KT 08 021 Disques et plaquettes de freins

4-5 Werktage
439,99 €
Livraison à 1,99 €

1x Kit de freins, frein à disques BREMBO KT 08 021 convient pour TESLA

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
442,16 €
Livraison à 16,60 €
Disques + plaquettes ventilé de l'intérieur KT 08 021 BREMBO

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: TESLA 102509900B, TESLA 105506600B, TESLA 105506600C, TESLA 106833000A, TESLA 106833000B, TESLA 600642000A / Centrage: 5 / Numéro WVA: 23325 / Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 4 / Hauteur: 70.7 / Numéro de pièce fabricant: KT 08 021 / Structure en surface: revêtu / Diamètre Extérieur: 355 / Épaisseur/Force: 15 / Disque de freinage: 32 / Nombre De Trou: 70 / Epaisseur minimale: 30 / Taille: 132 / Genre de disques de freins: ventilé de l'intérieur
379,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

BREMBO KT 08 020 Disques et plaquettes de freins
238,67 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
BREMBO KT 08 054 Disques et plaquettes de freins
265,57 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
Kit de freins, frein à disques BREMBO KT 08 001
253,46 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
BREMBO KT 08 004 Disques et plaquettes de freins
237,32 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €
BREMBO KT 08 030 Disques et plaquettes de freins
233,83 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,00 €