Plaquettes de frein P 23 071 BREMBO pour ALFA ROMEO 146 SPIDER 145 GTV

Brembo Plaquettes de frein P 23 071 Avant - Jeu de 4 pour ALFA ROMEO 145 146 Spider GTV

Plaquettes de frein P 23 071 BREMBO pour ALFA ROMEO 146 SPIDER 145 GTV

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
27,84 €
Livraison à partir de 9,00 €

BREMBO P 23 071 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
29,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

Brembo P23071 Plaquettes de Frein Avant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,50 €
Livraison gratuite

1x Kit de plaquettes de frein, frein à disque BREMBO P 23 071 convient pour

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,99 €
Livraison à partir de 16,60 €

BREMBO - Jeu de 4 plaquettes de frein P 23 071 - Réf. P 23 071

2-3 jours ouvrés
35,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plaquettes de frein P 23 071 BREMBO pour ALFA ROMEO 146 SPIDER 145 GTV

36,84 €
Livraison gratuite

BREMBO P 23 071 Plaquettes de frein avant pour Alfa 145 146 GTV Spider

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,01 €
Livraison à partir de 4,99 €

Kit De Plaquettes De Frein Avant P 23 071 BREMBO ALFA ROMEO 145 Ensemble De 4 Pz

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,90 €
Livraison à partir de 13,00 €

Kit De Plaquettes De Frein Brembo Avant Pour Alfa Romeo 145 94->01 (257)

51,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
47,01 €
47.01
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Brembo Jeu de mâchoires de frein S61516 arrière pour Citroën/Peugeot
10,16 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Brembo Disque de frein 09B08513 avant ventilé perforé 1 pièce
250,49 €
250.49
Comparer 9 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Brembo Plaquettes de frein P 28 072 – Jeu de 4 Arrière pour Honda Accord VIII
28,70 €
Comparer 27 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
Brembo Kit de plaquettes de frein P 65 049 – frein à disque pour Porsche
154,99 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Plaquettes de frein P 23 071 BREMBO pour ALFA ROMEO 146 SPIDER 145 GTV

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: ALFA ROMEO 9947776 / Poids: 1,60 kg / Numéro WVA: 21927 / Article Supplémentaire: sans accessoires / Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 2 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec clip de piston / Hauteur: 53 / Numéro de pièce fabricant: P 23 071 / Upc: 8020584051412 / eBay Product ID (ePID): 600313177 / Caractéristiques: Faible poussière / Largeur: 157 / Système de freinage: Teves / Gtin: 8020584051412 / Type: Plaquette de frein / Épaisseur/Force: 18 / Marque: Brembo / EAN: 8020584051412 / Longueur De Contact Avertissement: 196 / Taille: 157 / Quantité par paquet: 4 / Pièces de voiture classiques: Non / Numéro de pièce remplacée: OPTIMAL 10385 / Emplacement sur le véhicule: Avant
27,84 €
Ebay.fr