Plaquettes de frein P 24 052 BREMBO pour FORD TRANSIT Autobus/Autocar

Brembo Plaquettes de frein P 24 052 pour Ford Transit Autobus/Autocar

Plaquettes de frein P 24 052 BREMBO pour FORD TRANSIT Autobus/Autocar

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
26,26 €
Livraison à 9,00 €

Plaquettes de frein P 24 052 BREMBO pour FORD TRANSIT Autobus/Autocar

Prix total le moins cher
33,77 €
Livraison gratuite

Plaquettes de frein P 24 052 BREMBO pour FORD TRANSIT Autobus/Autocar

34,22 €
Livraison gratuite

BREMBO P 24 052 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
35,49 €
Livraison à 9,95 €

BREMBO P 24 052 Plaquettes de frein avant pour Ford Transit

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,43 €
Livraison à 4,99 €

PLAQUETTES DE FREIN BREMBO - P 24 052

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,90 €
Livraison gratuite

Kit De Plaquettes De Frein Frein À Disque Brembo P24052 Prime Line pour Ford

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
44,16 €
Livraison gratuite

Kit De Plaquettes De Frein Disque Avant P 24 052 BREMBO FORD AUSTRALIE TRANSIT

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
50,13 €
Livraison à 13,00 €
Plaquettes de frein P 24 052 BREMBO pour FORD TRANSIT Autobus/Autocar

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: FORD 1135167, FORD 1318139, FORD 1415166, FORD 1465166, FORD 1465167, FORD 1479223, FORD 2402E5A235B, FORD 4042008, FORD 4053306, FORD 4077636, FORD 7G9Q9S468AC, FORD 7G9Q9S468AD, FORD YC152K021AC, FORD YC1J2K021AA, FORD YC1J2K021AB, FORD YC1J2K021AC, FORD YC152K021AA, FORD YC152K021AB / Épaisseur/Force: 19 / Numéro WVA: 23580 / Article Supplémentaire: sans accessoires / Nombre d'indicateurs d'usure [par essieu]: 2 / Article complémentaire/Info complémentaire 2: avec vis d'étrier de frein / Taille: 169 / Hauteur: 65 / Numéro de pièce fabricant: P 24 052 / Numéro de pièce remplacée: ICER 141367-701, JURID 573110D, COMLINE CBP31108, HELLA PAGID 8DB 355 019-361, ROADHOUSE 2772.02, FOMAR Friction FO 904881, CHAMPION 573110CH, BOSCH 0 986 424 691, LPR 05P775, VAICO V25-0267, VALEO 872577, KRAFT AUTOMOTIVE 6002110, OPTIMAL BP-77212, ASHIKA 50-00-0323, TEXTAR 2357701, SWAG 50 91 6425, TOMEX Brakes TX 12-62, VALEO 598432, FERODO FVR1461, SAMKO 5SP775, VALEO 301432, MAXGEAR 19-0672, DENCKERMANN B110203, CIFAM 822-320-0, TOPRAN 302 053, FTE BL1769B4, FTE BL1769A4, FTE BL1840B4, OPTIMAL 12019, OPTIMAL 77212 / Largeur: 169 / Système de freinage: Bosch
26,26 €
Ebay.fr

Informations sur le produit

En bref

• Excellence de freinage : Haute performance pour une sécurité inégalée.
• Confort optimal : Silence et réduction de vibrations assurés.
• Compatibilité universelle : Installation facile sur de nombreux véhicules.

Produits similaires

Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,27 €
45.27
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Plaquettes de frein Métal fritté SINTERMETALL ABE 07YA39SP
32,20 €
Comparer 16 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Brembo Plaquettes De Frein Metal Fritté SINTERMETALL,ABE,07HO45SA
27,85 €
Comparer 28 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Brembo Plaquettes De Frein Metal Fritté SINTERMETALL,ABE,07KA19SA
36,86 €
Comparer 53 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Brembo Mâchoires S68520
Livraison à 10,45 €