BREMBO - Jeu de 4 plaquettes de frein P 68 002 - Réf. 131P68002

Brembo Plaquettes de frein P 68 002 pour Renault Talbot

BREMBO - Jeu de 4 plaquettes de frein P 68 002 - Réf. 131P68002

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison à 4,99 €

Plaquettes de frein P 68 002 BREMBO pour RENAULT TALBOT

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
27,17 €
Livraison à 9,00 €

BREMBO P 68 002 Plaquettes de frein

4-5 Werktage
27,99 €
Livraison à 9,95 €

BREMBO P 68 002 Plaquettes de frein arrière pour 21 25 Espace 30 Murena 18 5 Fue

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
31,24 €
Livraison à 4,99 €

Plaquettes de frein P 68 002 BREMBO pour RENAULT TALBOT

36,17 €
Livraison gratuite
BREMBO - Jeu de 4 plaquettes de frein P 68 002 - Réf. 131P68002

Offre la moins chère

Optimisez le freinage de votre véhicule avec ce jeu de 4 plaquettes de frein arrière BREMBO P 68 002, une solution de référence pour garantir des ralentissements précis et sécurisés. Ces plaquettes assurent une friction optimale contre le disque, offrant une endurance thermique accrue et un confort de conduite supérieur tout en réduisant les vibrations grâce à leur tôle anti-bruit intégrée. Conçues pour répondre aux exigences des systèmes de freinage Bendix, elles intègrent un indicateur d'usure par essieu pour faciliter le suivi de l'état de vos composants et garantir une maintenance préventive rigoureuse. Ce jeu est compatible avec de nombreux modèles incluant le Renault Espace I (J11_), la Renault 21 (B48_) et la Talbot Murena, voir liste complète. Identifié sous la référence 131P68002 et répondant aux numéros WVA 20336 et 20337, ce kit présente des dimensions précises de 109 mm de largeur, 49 mm de hauteur et 14 mm d'épaisseur pour un ajustement parfait. Vérifiez toujours la compat
25,90 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com

Produits similaires

Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,27 €
45.27
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Plaquettes De Frein Metal Fritté SINTERMETALL,ABE,07KA19SA
37,13 €
Comparer 19 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Brembo Plaquettes De Frein Metal Fritté SINTERMETALL,ABE,07HO45SA
27,85 €
Comparer 21 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Brembo Plaquettes De Frein Metal Fritté MÉTAL FRITTÉ,ABE,07HO28SA
30,01 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
Brembo Mâchoires S68520
Livraison à 10,45 €