BREMBO P A6 001 Plaquettes de frein

BREMBO Plaquettes de frein P A6 001 – Jeu de 4 – Avant

BREMBO P A6 001 Plaquettes de frein

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
29,49 €
Livraison à 9,95 €

BREMBO - Jeu de 4 plaquettes de frein P A6 001 - Réf. P A6 001

2-3 jours ouvrés
35,10 €
Livraison à 4,99 €

Kit De Plaquettes De Frein Avant P A6 001 BREMBO ALFA ROMEO AR 8 Ensemble 4 Pz

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
42,73 €
Livraison à 13,00 €
BREMBO P A6 001 Plaquettes de frein

Offre la moins chère

Largeur [mm]: 105; Épaisseur: 18; Hauteur: 75; Indicateur d'usure: contact de signal d'usure exclu; Article complémentaire / Info complémentaire: avec accessoires; Système de freinage: LOCKHEED; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec tôle anti-bruit; numéro WVA: 20359; Unité quantitative: Set d'essieu; Gamme de produits: Prime; Côté d'assemblage: Essieu avant; Type d'étrier de frein: Étrier fixe (4 pistons); Type de véhicule: 160, 190, 130, 100L; Dispositif de freinage: pour véhicules avec frein à disques à l'essieu arrière; Année jusqu'à: 05/1981; Diamètre de piston de cylindre [mm]: 41; Pneus: pour pneus simples; Montage d'origine: Lockheed
29,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Brembo Disque de frein 09B43651 - avant ventilé à haute teneur en carbone - 1 pièce
45,97 €
45.27
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Brembo Plaquettes de frein arrière P61079
18,91 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Brembo Plaquettes de frein P61133 arrière – kit pour Citroën Peugeot Toyota Opel Fiat
34,18 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Brembo Plaquettes de frein Street 07GR90SA – métal fritté
30,99 €
Comparer 25 prix
MotardInn FR
Livraison à 2,99 €
Brembo Plaquettes de frein Métal fritté SINTERMETALL ABE 07YA39SP
32,20 €
Comparer 15 prix
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €