Lampe de camping LED OLI 400 AS solaire rechargeable, 450 lm, IP54 - BRENNENSTUHL - 1173740004 G

Brennenstuhl 1173740004 éclairage extérieur Éclairage mural extérieur LED

Lampe de camping LED OLI 400 AS solaire rechargeable, 450 lm, IP54 - BRENNENSTUHL - 1173740004 G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
41,68 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl OLI 400 AS Lampe solaire rechargeable d'extérieur LED (lampe de camping IP54 avec 450 lm, intensité variable, 2 piles rechargeables échangeables 18500, batterie externe, câble de charge

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1173740004 OLI 400 AS LED Lampe de camping 450 lm 210 g noir

3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

Lampe de camping LED OLI 400 AS solaire rechargeable, 450 lm, IP54 - - 1173740004

Se renseigner auprès du vendeur
42,22 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl OLI 400 AS Lampe solaire rechargeable d'extérieur LED (lampe de camping IP54 avec 450 lm, intensité variable, 2 piles rechargeables échangeables 18500, batterie externe, câble de charge

En stock. Expédié par Amazon.
43,32 €
Livraison à 4,99 €

Brennenstuhl OLI 400 AS Lampe solaire rechargeable d'extérieur LED (lampe de camping IP54 avec 450 lm, intensité variable, 2 piles rechargeables échangeables 18500, batterie externe, câble de charge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,45 €
Livraison à 19,90 €

Brennenstuhl OLI 400 AS Lampe solaire rechargeable d'extérieur LED (lampe de camping IP54 avec 450 lm, intensité variable, 2 piles rechargeables échangeables 18500, batterie externe, câble de charge

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,79 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl OLI 400 AS Lampe solaire rechargeable d'extérieur LED (lampe de camping IP54 avec 450 lm, intensité variable, 2 piles rechargeables échangeables 18500, batterie externe, câble de charge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison gratuite

Lampe solaire LED Brennenstuhl - OLI i400 AS - 450lm - 1173740004

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,40 €
Livraison à 13,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Lampe de camping LED OLI 400 AS solaire rechargeable, 450 lm, IP54 - BRENNENSTUHL - 1173740004 G

Offre la moins chère

Fnac.com : Lampe de camping LED OLI 400 AS solaire rechargeable, 450 lm, IP54 - BRENNENSTUHL - 1173740004 - Équipements électriques pour luminaire. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
41,68 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 210 g
Hauteur 59 mm
Profondeur 80 mm
Largeur 80 mm

Puissance

Type de source d'alimentation Batterie
Temps de charge 4 h
Durée de vie de la batterie 3 h
Tension des piles 3,7 V
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Nombre de batteries prises en charge 2

Ergonomie

Longueur du câble 0,8 m
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Emplacement du contacteur On/ Article
Obscurcissement Oui

Lampes

Couleur de la lumière Blanc
Type d'ampoule LED
Ampoule incluse Oui
Nombre d'ampoules 1 ampoule(s)
Flux lumineux 450 lm

Design

Portable Oui
Convient pour l'extérieur Jardin
Code (IP) Internationale Protection IP54
Couleur du produit Noir, Blanc
Type Éclairage mural extérieur
Matériau du boîtier/corps Plastique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Énergie solaire : Recharge écologique pour autonomie longue durée.
• Puissance lumineuse : 400 lumens pour éclairage optimal extérieur.
• Design robuste : Résiste intempéries, facile à transporter.