Brennenstuhl Lampe portable LED rechargeable (lampe de travail), 520 lumen, IP54

Brennenstuhl 1175580 WL 500 A LED Lampe de travail à batterie 520 lm Nombre d’accus fournis 1

offres d'occasion à partir de

Brennenstuhl Lampe portable LED rechargeable (lampe de travail), 520 lumen, IP54

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brennenstuhl 1175580 WL 500 A LED Lampe de travail à batterie 520 lm Nombre d’accus fournis 1

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
25,30 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Lampe portable LED rechargeable (lampe de travail), 520 lumen, IP54

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brennenstuhl Lampe portable LED rechargeable (lampe de travail), 520 lumen, IP54

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Lampe portable LED rechargeable (lampe de travail), 520 lumen, IP54

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brennenstuhl 1175580 WL 500 A LED Lampe de travail à batterie 520 lm Nombre d'accus fournis 1

3 à 5 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Baladeuse LED rechargeable avec crochet escamotable - WL 500 A BRENNENSTUHL

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
27,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brennenstuhl Lampe Portable Led 12 Smd-Led (520 Lumen, Ip54, Crochet, Aimant) Jaune - 1175580

Livraison sous 3 a 5 jours
27,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brennenstuhl Lampe portable LED rechargeable (lampe de travail), 520 lumen, IP54

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
27,70 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Brennenstuhl Lampe portable LED rechargeable (lampe de travail), 520 lumen, IP54

Offre la moins chère

Modes d'éclairage : 100% - 40% - 10% pour une durée d'éclairage plus longue Coque de protection résistante aux chocs et à la rupture Crochet et aimant robustes, extensibles et rotatifs dans le support Contenu du colis : 1x Lampe portable LED rechargeable, 520 lumen + 1x batterie Li-Ion 2,2 Ah intégrée + 1x câble de raccordement USB+ 1x notice
21,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr