Brennenstuhl Brennenstuhl Professional Enrouleur de chantier KA 5110 5 IP44, 50m H07BQ-F 3G1,5 Quantité:1
Brennenstuhl Professional KA 5110 Cube De Chantier Enrouleur De Câble 5 Prises H07BQ-F 3G1.5 - IP44 - 50m - Rouge
Prix total le moins cher
1 jour
239,99 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Brennenstuhl Professional Enrouleur de chantier KA 5110 5 IP44, 50m H07BQ-F 3G1,5 Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
239,99 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Professional KA 5110 5 Enrouleur de câble de chantier IP44, câble BQ de 50 m en rouge, 5 prises de sécurité, utilisation de chantier et utilisation extérieure permanente, fabriqué en
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
261,00 €
Livraison à 19,90 €
Produits similaires
Enrouleur de câble 300 KU 2101 Professional, 25m H07RN-F 3G1,5, IP44 - BRENNENSTUHL - 9231201100
94,66 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Brennenstuhl Bloc multiprise Professionnel/multiprise 4 Prises (Utilisation en Chantier et Utilisation extérieure permanente, IP54)
21,78 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
BRENNENSTUHL Projecteur LED R42050 portable 360° - 9171410180
506,96 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Brennenstuhl Professional Enrouleur de câble de chantier KA 3110 5 IP44, 33m H07BQ-F 3G1,5 Quantité:1
183,98 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Enrouleur de câble Pro 300 KU 2200 – 25 m, noir, plastique spécial, chantier/extérieur
120,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite