Brennenstuhl 1506601 Primera-Line Compteur d'énergie 230 V 50 Hz 16 A 3600 W

Brennenstuhl Compteur d'énergie Primera-Line PM 231-E 1506601 230 V 50 Hz 16 A 3600 W

Brennenstuhl 1506601 Primera-Line Compteur d'énergie 230 V 50 Hz 16 A 3600 W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,23 €
Livraison à 3,99 €

Compteur d'énergie Primera-Line PM 231-E Brennenstuhl

Se renseigner auprès du vendeur
29,08 €
Livraison gratuite

Appareil de mesure de consommation d'énergie Primera-Line 3600W BRENNENSTUHL 1506601

Livraison sous 3 a 5 jours
38,80 €
Livraison gratuite

Compteur d'énergie Primera-Line PM 231-E Brennenstuhl G

Se renseigner auprès du vendeur
41,65 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl 1506601 Primera-Line Compteur d'énergie 230 V 50 Hz 16 A 3600 W

Offre la moins chère

Primera-line appareil de mesure de consommation d'énergie pm 231 aide à la réduction des coûts et de la consommation d'énergie. Mesure de la tension, de la fréquence, du courant, du facteur de puissance, de la puissance. Calcul de la consommation totale d'énergie et des coûts d'énergie. Affichage du temps de mesure en heures et minutes. possibilité de programmation de 2 tarifs (jour +nuit). protection enfants. 3 pileslr44 fournies pour la sauvegarde des données en cas de coupure de courant.
19,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Compteur électrique BN-PM231 – Appareil de mesure
15,77 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,46 €
Brennenstuhl Compteur électrique EM 231 / compteur d'énergie avec protection tactile améliorée (compteur de prad aide à réduire les coûts et l'énergie)
18,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brennenstuhl Primera-Line PM 231 E 1506600 Lot de 2 compteurs d'énergie Argenté
45,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €
Brennenstuhl Adaptateur WiFi XS01 WAE 3600 – mesure d'énergie – blanc IP20
25,77 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Brennenstuhl Ecolor Compteur d'énergie E M-2 (Compteur d'énergie avec Fonction Horloge et Mesure, Compteur de coûts d'énergie avec 2 tarifs d'électricité réglables Individuellement)
18,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €