Brennenstuhl Connect Zigbee TFS CZ 01 Capteur de température et d'humidité intelligent, notification sur téléphone portable, maison intelligente, scènes intelligentes, application gratuite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1293920 Capteur de température et capteur dhumidité de lair blanc TFS CZ 01

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

Brennenstuhl 1293920 Capteur de température et capteur d'humidité de l'air

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Connect Zigbee TFS CZ 01 Capteur de température et d'humidité intelligent, notification sur téléphone portable, maison intelligente, scènes intelligentes, application gratuite

Offre la moins chère

Le capteur de température et d'humidité détecte les températures de 0 à + 49 °C et l'humidité de 0 à 95 %. Rendez votre maison encore plus confortable grâce aux appareils intelligents Brennenstuhl Connect Grâce à l'application gratuite Brennenstuhl Connect, les valeurs peuvent être surveillées facilement en déplacement - Grâce à la fonction historique pratique, la surveillance à long terme des valeurs mesurées n'est pas un problème Le capteur peut être utilisé avec des produits Brennenstuhl Connect, tels que être couplé aux multiprises WiFi intelligentes pour allumer le climatiseur branché à une température spécifique. Créez des scènes personnalisées pour une vie quotidienne intelligente Le capteur de température et d'humidité se fixe facilement sur des surfaces lisses à l'aide du tampon adhésif fourni - pour une surveillance intelligente et un contrôle de la maison Pour la configuration et l'utilisation du capteur de température et d'humidité Zigbee TFS CZ 01, la passerelle Brennenstuhl Connect, Zigbee Art. N° 1294060 nécessaire
27,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Thermostat de radiateur Connect Zigbee
39,49 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Brennenstuhl Détecteur d'eau brennenstuhl®Connect 1293930 à piles
35,75 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Brennenstuhl 1293900 détecteur de mouvement Sans fil Plafond/mur Blanc
25,31 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,10 €
Brennenstuhl Connect Zigbee TFK CZ 01 Contact de Porte et fenêtre (capteur de Porte Intelligent, Notification sur téléphone Portable, Smart Home, sécurité Domestique, Application Gratuite)
42,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Passerelle Zigbee GWY CZ 01
55,99 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €