Brennenstuhl Brennenstuhl CEE Power X Distributor 32A

Brennenstuhl Distributeur CEE Power X 32A

offres d'occasion à partir de

Brennenstuhl Brennenstuhl CEE Power X Distributor 32A

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
46,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Répartiteur de courant CEE Brennenstuhl 1081670 1081670 400 V 32 A

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
59,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Brennenstuhl Distrieur dénergie CEE 1081670 1081670 400 V 32 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,04 €
Livraison à partir de 6,95 €

Brennenstuhl Distrieur dénergie CEE 1081670 1081670 400 V 32 A

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
60,82 €
Livraison à partir de 9,95 €

Brennenstuhl Distrieur dénergie CEE 1081670 1081670 400 V 32 A

2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison gratuite

Répartiteur de courant CEE Brennenstuhl 1081670 1081670 400 V 32 A

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Brennenstuhl Distributeur croisé CEE 400V/32A - 1081670

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
62,21 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Distrieur dénergie CEE 1081670 1081670 400 V 32 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,45 €
Livraison à partir de 19,90 €

Brennenstuhl Distrieur dénergie CEE 1081670 1081670 400 V 32 A

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brennenstuhl Distributeur de courant à pendule CEE IP44 5 m H07RN-F 3 prises protégées + 1 CEE
81,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Brennenstuhl Distributeur d'alimentation BSV3/32
188,00 €
Comparer 4 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Brennenstuhl 1081584 Distributeur à 3 prises, prise et 3 prises CEE 400 V/16 A 4 pôles (IP44)
39,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Distributeur d'alimentation BSV3FI/16
177,00 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Brennenstuhl Brennenstuhl CEE Power X Distributor 32A

Offre la moins chère

Brennenstuhl CEE Power X Distributor 32A, Adaptateur CEE/répartiteur de puissance croisé, 1 entrée CEE 400V/32A 5 broches, 3 sorties CEE 400V/32A 5 broches avec couvercles rabattables de sécurité, Résistant aux corps étrangers et aux projections d'eau selon IP44, Capacité de charge max.: 21000 Watt, Dimensions (LxlxH): 250 x 200 x 100 mm, Poids: 1,04 kg@+*Remarque:* Sans fusible, ni disjoncteur différentiel FI
46,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)