Enrouleur câble électrique - mural - automatique - Box Electric - 14,50m BRENNENSTUHL

Brennenstuhl Enrouleur de câble automatique 12 m + 1,5 m (montage mural, IP44)

Enrouleur câble électrique - mural - automatique - Box Electric - 14,50m BRENNENSTUHL

Prix le moins cher
2 jour(s)
167,50 €
Livraison à 8,90 €

Enrouleur câble électrique - mural - automatique - Box Electric - 14,50m BRENNE

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
167,50 €
Livraison à 8,90 €

Enrouleur de câble automatique 13.5m BRENNENSTUHL

Prix total le moins cher
24/48 heures
169,90 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Enrouleur de câble automatique Box Electric ABE 12 / Enrouleur électrique automatique (12m+1,5m H07RN-F, disjoncteur, voyant de contrôle, support orientable, montage mural, visserie)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
190,07 €
Livraison à 8,90 €

Enrouleur mural électrique 12m - 1241221

5 à 15 jours
208,00 €
Livraison gratuite

Enrouleur mural électrique 12m - 1241221 G

Se renseigner auprès du vendeur
212,16 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Enrouleur de câble automatique Box Electric ABE 12 / Enrouleur électrique automatique (12m+1,5m H07RN-F, disjoncteur, voyant de contrôle, support orientable, montage mural, visserie)

2 à 3 jours ouvrés
216,62 €
Livraison gratuite

Enrouleur mural électrique 12m - 1241221

Se renseigner auprès du vendeur
248,23 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Enrouleur de câble automatique Box Electric ABE 12 / Enrouleur électrique automatique (12m+1,5m H07RN-F, disjoncteur, voyant de contrôle, support orientable, montage mural, visserie)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
274,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Enrouleur câble électrique - mural - automatique - Box Electric - 14,50m BRENNENSTUHL

Offre la moins chère

Châssis polypropylène Disjoncteur thermique Voyant de mise en service Protection enfants Câble HO5VV-F 3 G 1,5.
167,50 €
2 jour(s)
Bricozor.com

Produits similaires

Brennenstuhl Enrouleur électrique Bat-Pro 1205921 – Câble 25 m 3G1.5
84,92 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Brennenstuhl Enrouleur électrique Bat-Pro Câble 25 m 3G2.5 1205941
107,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enrouleur électrique Bat-Pro BRENNENSTUHL - Câble 40 m - 3G1.5 - 1205931
119,94 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Brennenstuhl Enrouleur de câble Automatique 10m+1,5m (montage mural) 1241101 Jaune
81,95 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €