Brennenstuhl Enrouleur de câble industrie/chantiers Garant Bretec IP44 50m H07RN-F 3G1,5 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
159,98 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1238930 Dévidoir De Câble Garant Bretec Ip 44 Câble H07Rn-F 3G1,5 50 M G

Se renseigner auprès du vendeur
182,22 €
Livraison à partir de 6,99 €

Brennenstuhl Enrouleur Garant Bretec IP 44 50m

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
206,44 €
Livraison gratuite

1238930 Dévidoir De Câble Garant Bretec Ip 44 Câble H07Rn-F 3G1,5 50 M

Se renseigner auprès du vendeur
250,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brennenstuhl Enrouleur Professional 300 KU 3101 – 33 m H07RN-F 3G1,5 – 9231301100
95,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brennenstuhl Kabeltrommel Garant 40 m 3 Steckdosen
96,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brennenstuhl Enrouleur de câble Automatique 10m+1,5m (montage mural) 1241101 Jaune
81,91 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Enrouleur de câble 300 KU 2101 Professional, 25m H07RN-F 3G1,5, IP44 - BRENNENSTUHL - 9231201100 G
94,66 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Brennenstuhl Enrouleur de câble industrie/chantiers Garant IP44 25m H07RN-F 3G1,5 Quantité:1
68,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brennenstuhl Enrouleur de câble industrie/chantiers Garant Bretec IP44 50m H07RN-F 3G1,5 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Longueur de câble de 50 m (H07RN-F 3G1,5) câble RN - homologué pour des conditions de chantier difficiles selon VDE 0100 partie 704. \n• Corps de tambour en plastique spécial sur châssis porteur galvanisé. \n• 3 prises avec contact de protection, résistantes aux éclaboussures, avec couvercles auto-fermants. Contenu de la livraison • Enrouleur de câble professionnel/chantiers Garant Bretec.
159,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr