Enrouleur silver-10 professional 10m h07rn-f 3g1,5 - BRENNENSTUHL - 1207911

Brennenstuhl Enrouleur de câble Silver-10 Professional 10 m H07RN-F 3G1,5 IP44

Enrouleur silver-10 professional 10m h07rn-f 3g1,5 - BRENNENSTUHL - 1207911

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
44,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brennenstuhl Professional Enrouleur de câble SILVER-10 (4 prises, flasques en acier, voyant de présence de tension, poignée, clip, 10m H07RN-F, en extérieur), fabriqué en France

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
52,70 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Professional Enrouleur de câble SILVER-10 (4 prises, flasques en acier, voyant de présence de tension, poignée, clip, 10m H07RN-F, en extérieur), fabriqué en France

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,62 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Enrouleur de câble Silver Baby 10m (IP44). Fabrication Française

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
63,84 €
Livraison gratuite

Enrouleur de câble Brennenstuhl SILVER-10 10 m H07RN-F 3G1.5 IP44 4 prises 16A

3 jours ouvrés
66,84 €
Livraison gratuite

Enrouleur Brennenstuhl Silver Baby 10M H07Rn-F3G1,5 1207911 G

Se renseigner auprès du vendeur
82,62 €
Livraison à partir de 3,99 €

Enrouleur Silver Baby 10M H07Rn-F3G1,5 1207911

Se renseigner auprès du vendeur
84,14 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Professional Enrouleur de câble SILVER-10 (4 prises, flasques en acier, voyant de présence de tension, poignée, clip, 10m H07RN-F, en extérieur), fabriqué en France

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
132,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brennenstuhl Enrouleur Professional 300 KU 3101 – 33 m H07RN-F 3G1,5 – 9231301100
95,90 €
Comparer 6 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brennenstuhl Kabeltrommel Garant 40 m 3 Steckdosen
96,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brennenstuhl Enrouleur de câble Automatique 10m+1,5m (montage mural) 1241101 Jaune
81,91 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Enrouleur de câble 300 KU 2101 Professional, 25m H07RN-F 3G1,5, IP44 - BRENNENSTUHL - 9231201100 G
94,66 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Enrouleur silver-10 professional 10m h07rn-f 3g1,5 - BRENNENSTUHL - 1207911

Offre la moins chère

Enrouleur SILVER-10 Professional 10m IP44 - 4 prises + fiche. 1000W/3500W. Voyant tension. Support acier galvanisé.
44,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr