Brennenstuhl Vario Line 4 prises de débouchage beben avec 4 prises/mini beben câble (surpresseur pour usage domestique, câble 15 m, MADE EN GERMANY) noir/bleu

Brennenstuhl Enrouleur de câble Vario‑Line 4 prises 15 m Poignée ergonomique Noir/Bleu

Brennenstuhl Vario Line 4 prises de débouchage beben avec 4 prises/mini beben câble (surpresseur pour usage domestique, câble 15 m, MADE EN GERMANY) noir/bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,47 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Vario Line 4 prises de débouchage beben avec 4 prises/mini beben câble (surpresseur pour usage domestique, câble 15 m, MADE EN GERMANY) noir/bleu

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,08 €
Livraison à 7,99 €

Enrouleur de Câble 4 Prises Rallonge Vario-Line 15m avec Poignée Ergonomique Brennenstuhl Noir / Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
61,29 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Vario Line 4 prises de débouchage beben avec 4 prises/mini beben câble (surpresseur pour usage domestique, câble 15 m, MADE EN GERMANY) noir/bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,37 €
Livraison à 9,90 €

Brennenstuhl Vario Line 4 prises de débouchage beben avec 4 prises/mini beben câble (surpresseur pour usage domestique, câble 15 m, MADE EN GERMANY) noir/bleu

Unknown
68,63 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Vario Line 4 prises de débouchage beben avec 4 prises/mini beben câble (surpresseur pour usage domestique, câble 15 m, MADE EN GERMANY) noir/bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,43 €
Livraison à 13,00 €

Rallonge d'enroulement compacte Vario Line Vario-Line 1104154

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
98,26 €
Livraison à 16,00 €
Brennenstuhl Vario Line 4 prises de débouchage beben avec 4 prises/mini beben câble (surpresseur pour usage domestique, câble 15 m, MADE EN GERMANY) noir/bleu

Offre la moins chère

Mini bebenek de câble léger et poreux avec 4 prises de contact de protection, protection contre la surchauffe et protection accrue des contacts Le surpresseur de bebn pour usage intérieur est idéal pour une utilisation dans le ménage, le bureau et même dans une caravane Gaine de débouchage avec poignée de transport ergonomique et bonne stabilité grâce à un double pied stable Le boîtier est résistant aux chocs et en plastique spécial Contenu de la livraison : 1 x câble de 15 m de long et poignée de transport - de qualité supérieure brennenstuhl
34,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Enrouleur électrique Bat-Pro 1205921 – Câble 25 m 3G1.5
84,92 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Brennenstuhl Enrouleur électrique Bat-Pro Câble 25 m 3G2.5 1205941
107,38 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Enrouleur électrique Bat-Pro BRENNENSTUHL - Câble 40 m - 3G1.5 - 1205931
119,94 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite