Brennenstuhl Estilo Multiprise 4X, Noir

Brennenstuhl Multiprise Estilo – 4 prises avec charge USB – Noir

Brennenstuhl Estilo Multiprise 4X, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,18 €

Brennenstuhl Estilo Multiprise 4X, Noir

2 à 3 jours ouvrés
32,05 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Estilo Multiprise 4X, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
38,59 €
Livraison à partir de 9,95 €

Brennenstuhl Prolongateur multiprise stilo avec fonction de charge USB / noir - 1153590410

Livraison sous 3 a 5 jours
41,51 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brennenstuhl Estilo Multiprise 4X, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,85 €
Livraison à partir de 2,98 €

Brennenstuhl Estilo Multiprise 4X, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
42,31 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Estilo Multiprise 4X, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,03 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Estilo Multiprise 4X, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
47,41 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Estilo Multiprise 4X, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
49,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brennenstuhl Multiprise de table Estilo Duplex 9 prises 2x USB
60,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brennenstuhl Estilo Duplex Tischsteckdosenleiste 2m, mit Überspannungsschutz, 2X Keystone Module, 9X
61,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Multiprise Estilo 6 prises Blanc
28,02 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Estilo Multiprise 4X, Noir

Offre la moins chère

Une prise de cuisine robuste en plastique incassable et une surface en acier inoxydable de haute qualité mettent de l'ordre dans votre cuisine ou votre bureau La barrette de prise d'angle peut être facilement fixée à l'aide de pastilles adhésives spéciales (aucun perçage nécessaire) et est donc variable Prise de table 4 voies avec 2 prises de charge USB (max. 3100 mA), prises de contact mises à la terre à 45° et 2 prises euro à 90°
31,18 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr