Brennenstuhl Fiche professionnelle pour câble 3G1,5 et 3G2,5 (IP44)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
4,21 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl Fiche professionnelle pour câble 3G1,5 et 3G2,5 (IP44)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,36 €
Livraison à 6,99 €

Fiche mâle IP44 BRENNENSTUHL

24/48 heures
5,90 €
Livraison à 4,90 €

Brennenstuhl Fiche professionnelle pour câble 3G1,5 et 3G2,5 (IP44)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,12 €
Livraison gratuite

Fiche Male Professionnel Brennenstuhl Ip 44 - 1375641 G

Se renseigner auprès du vendeur
13,40 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Fiche professionnelle pour câble 3G1,5 et 3G2,5 (IP44)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,30 €
Livraison gratuite

Fiche Male Professionnel Ip 44 - 1375641

Se renseigner auprès du vendeur
16,31 €
Livraison gratuite

Fiche Male Professionnel BRENNENSTUHL IP 44 - 1375641

Livraison sous 3 a 5 jours
20,87 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Fiche professionnelle pour câble 3G1,5 et 3G2,5 (IP44)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,00 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Fiche professionnelle pour câble 3G1,5 et 3G2,5 (IP44)

Offre la moins chère

A monter soi-même Facile à monter Pour câble 3G1,5 et 3G2,5 Utilisation en intérieur et en extérieur IP44 Contenu du colis : 1x Fiche professionnelle IP44
4,21 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Rallonge électrique 50 mètres avec enrouleur de câble professionnel Brennenstuhl | fiche CEE 3 pôles, 230 V/16 A | 1 prise Schuko et 2 prises CEE 3 pôles 230 V/16 A auto-verrouillables | Série Garant
122,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Enrouleur de câble 300 KU 2101 Professional, 25m H07RN-F 3G1,5, IP44 - BRENNENSTUHL - 9231201100
94,66 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Brennenstuhl Rallonge Professionnelle CEE IP44 (câble de 25 m, H07RN-F 5G6,0, 400 V/32 A, 5 Broches avec fiche CEE, pour l'extérieur, IP44, fabriquée en Allemagne) - Noir
366,44 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Rallonge Professionnelle CEE IP44 (câble de 10 m, H07RN-F 5G16,0, 400 V/63 A, 5 Broches avec fiche CEE, pour l'extérieur, IP44, fabriquée en Allemagne) - Noir
587,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite