Brennenstuhl LuxPremium Lampe frontale LED SL 400 AF rechargeable avec détecteur de mouvements (port USB, utilisation en extérieur, LED OSRAM, 400lm, autonomie jusqu'à 50h)

Brennenstuhl Lampe frontale LED LuxPremium SL 400 AF USB rechargeable, détecteur de mouvements, 400 lm

Brennenstuhl LuxPremium Lampe frontale LED SL 400 AF rechargeable avec détecteur de mouvements (port USB, utilisation en extérieur, LED OSRAM, 400lm, autonomie jusqu'à 50h)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,38 €
46380.0 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Lampe frontale LED - rechargeable - LuxPremium SL 400 AF BRENNENSTUHL

2 jour(s)
46,50 €
Livraison à 6,90 €

Lampe frontale LED - rechargeable - LuxPremium SL 400 AF BRENNENSTUHL

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
46,50 €
Livraison à 6,90 €

Brennenstuhl Lampe Frontale Led Rechargeable 400 Lumen Avec Capteur Infrarouge (Ip44) - 1177310

Livraison sous 3 a 5 jours
46,50 €
Livraison à 6,90 €

Brennenstuhl LuxPremium Lampe frontale LED SL 400 AF rechargeable avec détecteur de mouvements (port USB, utilisation en extérieur, LED OSRAM, 400lm, autonomie jusqu'à 50h)

En stock. Expédié par Amazon.
56,70 €
Livraison à 4,99 €

Lampe frontale Led Lux Brennenstuhl

Livré en 24-48H
74,04 €
Livraison à 10,68 €
Brennenstuhl LuxPremium Lampe frontale LED SL 400 AF rechargeable avec détecteur de mouvements (port USB, utilisation en extérieur, LED OSRAM, 400lm, autonomie jusqu'à 50h)

Offre la moins chère

Lampe frontale très puissante grâce à la LED OSRAM (400lm) avec 2 modes d'éclairage : fonctionnement manuel et fonction capteur infrarouge (détection en mains-libres des modes) Frontale avec divers modes d'éclairage, lumiaire avant : 100% -40%- 10% - SOS - rouge. Lumière arrière : rouge - rouge clignotant (pour être vu dans l'obscurité) Lampe rechargeable par la batterie Li-Ion 3,7V / 2,6 Ah intégrée avec témoin de charge et focus (mise au point) réglable en continu - autonomie jusqu'à 50h max. Accessoire indispensable pour le jogging, les randonnées ou le bricolage car elle peut être utilisée à l'extérieur (IP44). Boîtier en plastique léger et la tête orientable Contenu du colis : 1x LuxPremium Lampe frontale LED SF 400 AF rechargeable avec capteur infrarouge (400 lm, Li-Ion 3,7V/2,6Ah), câble de raccordement USB - le meilleur de la qualité brennenstuhl power_source_type: Alimenté par pile
46,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Lampe frontale LED LuxPremium KL 200F à pile(s) 253 g 4 h noir, argent
20,39 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Lampe frontale LED KL 100 - 100 lm, IP44, 10 h, 2 piles AA incluses
14,77 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl 1177320 Lampe Frontale LED SL350, Plastique, Noir
49,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Lampe frontale LED LuxPremium, 200 lumen (IP44)
27,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Brennenstuhl Lampe frontale LED LuxPremium, 200 lumen (IP44)
36,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite