Brennenstuhl Minuterie journalière mécanique 96 cycles programmables

Brennenstuhl Minuterie journalière mécanique MMZ 20A 96 cycles programmables blanche

Brennenstuhl Minuterie journalière mécanique 96 cycles programmables

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

BRENNENSTUHL Minuterie journaliere mécanique MMZ 20A blanche

Livraison sous 3 a 5 jours
7,50 €
Livraison à partir de 6,90 €

Brennenstuhl Minuterie journalière mécanique 96 cycles programmables

8 à 10 jours
16,58 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Minuterie journalière mécanique 96 cycles programmables

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,59 €
Livraison gratuite

Minuterie journalière mécanique Primera-Line - 96 cycles - Blanc Neutre G

Se renseigner auprès du vendeur
18,88 €
Livraison gratuite

Minuterie journalière mécanique Primera-Line - 96 cycles - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
18,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brennenstuhl Minuterie journalière mécanique MZ 44 DE IP44 Gris/Blanc
7,01 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,52 €
Brennenstuhl Minuterie journalière mécanique 96 Cycles programmables (Lot de 2)
14,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brennenstuhl Minuterie journalière MMZ 20 1506160 mécanique IP20 Blanc/Bleu
6,14 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,97 €
Brennenstuhl Minuterie MZ 44, prise mécanique avec minuterie journalière protégée IP44, avec protection de contact accrue et couverture de protection, noir (3 pièces)
24,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Brennenstuhl Minuterie MZ 44, prise mécanique avec minuterie journalière protégée IP44, avec protection de contact accrue et couverture de protection, noir (2 pièces)
17,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,90 €
Brennenstuhl Minuterie journalière mécanique 96 cycles programmables

Offre la moins chère

Puissance maximale sous 230 V~ : 3500 W Utilisation en intérieur Commutable pour un fonctionnement en continu 96 cycles programmables par jour sachant que la durée minimum d'un cycle est de 15 minutes Contenu du colis : 1x Minuterie journalière mécanique avec 1 fiche 2P+T 16A/230V~ et 1 prise de courant 2P+T 16A/230V~
7,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr