Brennenstuhl 1506454 Minuteur journalier MZ 20 Anthracite

Brennenstuhl Minuteur journalier MZ 20 Anthracite

Brennenstuhl 1506454 Minuteur journalier MZ 20 Anthracite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,14 €
Livraison à 13,00 €

Brennenstuhl 1506454 Minuteur journalier MZ 20 Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,48 €
Livraison à 9,90 €

Brennenstuhl 1506454 Minuteur journalier MZ 20 Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
13,43 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl 1506454 Minuteur journalier MZ 20 Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,93 €
Livraison gratuite

[1506454] brennenstuhl Prise minuterie MZ 20, anthracite, FR

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,25 €
Livraison gratuite

Adaptateur et contrôleur de temps mécanique 1506454

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
15,31 €
Livraison à 11,00 €

Brennenstuhl 1506454 Minuteur journalier MZ 20 Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1506454 Minuteur journalier MZ 20 Anthracite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
18,00 €
Livraison gratuite

Prise minuterie MZ 20, anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
21,67 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl 1506454 Minuteur journalier MZ 20 Anthracite

Offre la moins chère

Brennenstuhl MZ 20 Minuteur journalier, anthracite, FR
6,14 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du paquet 160 g
Profondeur du colis 172 mm
Largeur du colis 77 mm
Hauteur du colis 80 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Programmation flexible : Paramétrez pour sept jours selon vos besoins.
• Réduction des coûts : Préservez l'énergie, diminuez vos dépenses électriques.
• Utilisation intuitive : Interface simple, design ergonomique et moderne.

Produits similaires

Brennenstuhl 1506120 minuteur électrique Noir Programmateur journalier
8,09 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Brennenstuhl 1506550 minuteur électrique Blanc Programmateur journalier/hebdomadaire
16,40 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Brennenstuhl 1506460 minuteur électrique Noir Programmateur journalier
23,56 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite