Brennenstuhl 1392000230 multiprise 3 m 11 sortie(s) CA Intérieure Noir, Argent

Brennenstuhl multiprise 1392000230 11 prises CA câble 3 m intérieure noir/argent

offres d'occasion à partir de

Brennenstuhl 1392000230 multiprise 3 m 11 sortie(s) CA Intérieure Noir, Argent

Prix total le moins cher
3 jours
126,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Brennenstuhl 1392000230 Verl?ngerungskabel 3 M 11 AC-Ausg?nge Indoor Schwarz - Silber (1392000230)

2 à 3 jours ouvrés
173,77 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Prise multiple à 11 voies Premium-Protect-Line 120000A Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
178,47 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1392000230 Verl?ngerungskabel 3 M 11 AC-Ausg?nge Indoor Schwarz - Silber (1392000230)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
185,85 €
Livraison gratuite

Prise multiple à 11 voies Premium-Protect-Line 120000A

Se renseigner auprès du vendeur
186,19 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1392000230 Verl?ngerungskabel 3 M 11 AC-Ausg?nge Indoor Schwarz - Silber (1392000230)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
187,08 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1392000230 multiprise 3 m 11 sorties CA Intérieure Noir et Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
188,74 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1392000230 Verl?ngerungskabel 3 M 11 AC-Ausg?nge Indoor Schwarz - Silber (1392000230)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
188,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1392000230 Verl?ngerungskabel 3 M 11 AC-Ausg?nge Indoor Schwarz - Silber (1392000230)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
190,90 €
Livraison à partir de 19,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 2,38 kg
Hauteur 80 mm
Profondeur 665 mm
Largeur 165 mm

Puissance

Intensité (max.) 16 A

Connectivité

Nombre de prises en sortie 11 sortie(s) CA
Nombre de ports USB 2

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Argent
Code (IP) Internationale Protection IP20
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Installation prise en charge Intérieure
Longueur de câble 3 m
Types de sortie AC Type E / F, Type K-IT

Informations sur le produit

En bref

• Sécurité optimale : Protection contre les surtensions, sécurité enfants.
• Design moderne : Compact, élégant, installation simple.
• Pratique : Nombreuses prises, câble long et flexible.