Brennenstuhl 1951160100 Noir

Brennenstuhl multiprise 1951160100 6 prises CA câble 3 m Noir

Brennenstuhl 1951160100 Noir

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,14 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl Bâti de prises pour chaises d'incendie 6 voies 1951160100 Premium-Line noir 3m H05VVV-F 3G 1951160100 Quantité:1

4-7 jours ouvrés
16,39 €
Livraison à 6,90 €

Brennenstuhl 1951160100 Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,78 €

Brennenstuhl 1951160100 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,89 €
Livraison à 13,39 €

Brennenstuhl Premium-Line, Multiprise 6 Ports Couleur Noire

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
19,20 €
Livraison à 12,95 €

Brennenstuhl 1951160100 multiprise 3 m 6 sorties CA Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
24,43 €
Livraison à 3,99 €

1951160100 noir

Se renseigner auprès du vendeur
27,22 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl 1951160100 Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,21 €
Livraison à 2,98 €

Brennenstuhl 1951160100 Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl 1951160100 Noir

Offre la moins chère

Multiprise à 6 contacts de mise à la terre avec câble de 3 m de long H05VV-F 3G1.5 et protection tactile accrue Barrette de connexion simple et robuste en plastique spécial hautement résistant à la rupture Avec interrupteur de sécurité éclairé pour l'allumage et la désactivation (bipolaire)
14,14 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 390 mm
Profondeur du colis 110 mm
Hauteur du colis 75 mm
Poids du paquet 758 g

Couleur

Couleur de câble Noir

Connectivité

Nombre de prises en sortie 6 sortie(s) CA

Caractéristiques

Matériel Plastique
Couleur du produit Noir
Bouton marche/arrêt intégré Oui
Longueur de câble 3 m

Informations sur le produit

En bref

• Économie d'énergie grâce à l'interrupteur lumineux pratique.
• Sécurité accrue avec protection contre les surtensions.
• Six prises pour brancher plusieurs appareils simultanément.