Brennenstuhl Brennenstuhl 6-Way Socket Device Switchs BK

Brennenstuhl Multiprise 6 prises avec interrupteurs BK

Brennenstuhl Brennenstuhl 6-Way Socket Device Switchs BK

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
20,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Brennenstuhl 1153110116 multiprise 2 m 6 sortie(s) CA Intérieure Noir

5 jours
22,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Brennenstuhl Multiprise Commutable Individuellement 6 Prises avec Interrupteurs 2 pôles (Multiprise avec 1 Interrupteur Principal et 6 Interrupteurs, , Protection de Contact Accrue) Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
31,09 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brennenstuhl Multiprise Commutable Individuellement 6 Prises avec Interrupteurs 2 pôles (Multiprise avec 1 Interrupteur Principal et 6 Interrupteurs, , Protection de Contact Accrue) Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
32,23 €
Livraison à partir de 9,95 €

Brennenstuhl Multiprise Commutable Individuellement 6 Prises avec Interrupteurs 2 pôles (Multiprise avec 1 Interrupteur Principal et 6 Interrupteurs, , Protection de Contact Accrue) Noir

2 à 3 jours ouvrés
32,47 €
Livraison gratuite

Multiprise à 6 prises 2 m Noir

Se renseigner auprès du vendeur
38,22 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise à 6 prises 2 m Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
38,43 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise Commutable Individuellement 6 Prises avec Interrupteurs 2 pôles (Multiprise avec 1 Interrupteur Principal et 6 Interrupteurs, , Protection de Contact Accrue) Noir

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
38,48 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise Commutable Individuellement 6 Prises avec Interrupteurs 2 pôles (Multiprise avec 1 Interrupteur Principal et 6 Interrupteurs, , Protection de Contact Accrue) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,46 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brennenstuhl Multiprise Bremounta 6 prises 3 m H05VV-F3G1.5 avec interrupteur
20,86 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brennenstuhl Eco multiprise 1,5 m 6 sortie(s) CA Gris
7,09 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brennenstuhl Multiprise électrique 1159971 - Noire IP44 6 prises extérieur/chantier câble 2 m
20,23 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Brennenstuhl Socle multiprise Premium 6 prises 3 m 3G1.5 noir
19,80 €
Comparer 12 prix
materiel-de-pro.com (FR)
Livraison à partir de 6,59 €
Brennenstuhl Premium-Protect-Line 6 prises 5 m
63,00 €
Comparer 13 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Brennenstuhl Brennenstuhl 6-Way Socket Device Switchs BK

Offre la moins chère

Brennenstuhl 6-Way Socket Device Switchs BK, Bloc multiprise 6 voies, 6 prises de courant positionnées à 45° avec mise à la terre, Câble H05VV-F 3G1,5, Longueur du câble: 2 m, Convient aux prises coudées, Interrupteur principal éclairé, Interrupteur éclairé par prise, Capacité de courant max.: 16 A, Dimensions: 370 x 130 x 50 mm, Poids: 856 g, Couleur: Noir
20,90 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)