Brennenstuhl Brennenstuhl Premium Office Line 6-Way 3m

Brennenstuhl Multiprise Alu-Office-Line 1391040600 6 prises CA Câble 3 m Intérieure Noir/Argent

Brennenstuhl Brennenstuhl Premium Office Line 6-Way 3m

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
21,90 €
Livraison à 5,90 €

Brennenstuhl 1391040600 multiprise 3 m 6 Sortie(s) CA Intérieure Noir, Argent

2 à 3 jours ouvrés
32,44 €
Livraison gratuite

Alu-office-line Multiprise 6 Prises En Aluminium Pour Bureau (multiprise Avec Interrupteur Et Câble De 3 M) Argenté - Brennenstuhl

Livraison sous 3 a 5 jours
42,54 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Brennenstuhl Premium Office Line 6-Way 3m

Offre la moins chère

Brennenstuhl Premium Office Line 6-Way 3m, Bloc multiprise 6 voies, Multiprise de table attrayante et pratique avec pieds antidérapants, Interrupteur de sécurité lumineux pour la mise en marche/arrêt (bipolaire), Prises de courant positionnées à 45° avec mise à la terre, Câble H05VV-F 3G1,5, Longueur du câble: 3 m, Dimensions (L x l x H): 10 x 11,5 x 38 cm, Poids: 0,9 kg
21,90 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Brennenstuhl Brennenstuhl Premium Alu Line 6-Way USB 3m
51,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Brennenstuhl 1391030800 multiprise 3 m 8 sortie(s) CA Intérieure Noir, Argent
21,90 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Base múltiple Alu-Office-Line Con protección Contra sobretensión (6 Tomas)
55,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Brennenstuhl Premium Alu Line 10 prises 3 m
24,50 €
Comparer 10 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Brennenstuhl Multiprise Premium-Alu-Line (6 prises)
18,99 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €