Brennenstuhl Multiprise Bremounta 4 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 90 degrés, œillets Porte-vis pour Fixation, 1,5 de câble H05VV-F 3G1,5) Blanche

Brennenstuhl Multiprise BREMOUNTA 4 prises 1,5 m de câble avec interrupteur Blanche

Brennenstuhl Multiprise Bremounta 4 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 90 degrés, œillets Porte-vis pour Fixation, 1,5 de câble H05VV-F 3G1,5) Blanche

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,38 €
Livraison à 10,50 €

Brennenstuhl Multiprise Bremounta 4 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 90 degrés, œillets Porte-vis pour Fixation, 1,5 de câble H05VV-F 3G1,5) Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,43 €
Livraison à 9,90 €

Brennenstuhl Multiprise Bremounta 4 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 90 degrés, œillets Porte-vis pour Fixation, 1,5 de câble H05VV-F 3G1,5) Blanche

2 à 3 jours ouvrés
17,77 €
Livraison à 3,99 €

Brennenstuhl Multiprise Bremounta 4 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 90 degrés, œillets Porte-vis pour Fixation, 1,5 de câble H05VV-F 3G1,5) Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,37 €
Livraison à 8,99 €

multiprise bremounta 4 prises 1,50m (h05vv-f3g1.5 avec interrupteur), blanc

Se renseigner auprès du vendeur
30,13 €
Livraison gratuite

BRENNENSTUHL Multiprise BREMOUNTA 4 Prises 1.50m -H05VV-F3G1.5 avec Interrupteur-. blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
42,54 €
Livraison gratuite

brennenstuhl multiprise bremounta 4 prises 1,50m (h05vv-f3g1.5 avec interrupteur), blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
43,74 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Multiprise Bremounta 4 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 90 degrés, œillets Porte-vis pour Fixation, 1,5 de câble H05VV-F 3G1,5) Blanche

Offre la moins chère

Multiprise avec montage facilité par 4 oeillets porte-vis pour une fixation murale - idéale pour cuisine, atelier, plan de travail, … Prise multiple avec 4 prises de courant 2P+T 16A/230V - écartement des prises adapté aux chargeurs Rallonge multiprise équipée de prises de courant orientées à 90° pour un branchement optimal de plusieurs fiches coudées, … Bloc multiprises avec interrupteur muni d'un voyant lumineux - économiser de l'énergie en coupant le réseau électrique Bloc prises adapté à une utilisation en intérieur - installation murale possible grâce aux perforations prévues dans le boîtier en plastique
10,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Multiprise Bremounta 6 prises 3 m H05VV-F3G1.5 avec interrupteur
27,10 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Multiprise Bremounta 6 prises BRENNENSTUHL 3m - H05VV-F3G1.5 avec interrupteur
26,57 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Brennenstuhl Multiprise Bremounta 1150650114 – Noire pour montage fixe (4 prises)
14,39 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Brennenstuhl Multiprise Bremounta 1150660315 avec ports USB pour montage fixe Noir
15,85 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brennenstuhl 1150660325 multiprise Blanc
26,11 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite