Brennenstuhl Multiprise Bremounta 6 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 90 degrés, œillets Porte-vis pour Fixation, 3m de câble H05VV-F 3G1,5) Blanche

Brennenstuhl Multiprise BREMOUNTA Blanche 6 prises câble 3 m

Brennenstuhl Multiprise Bremounta 6 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 90 degrés, œillets Porte-vis pour Fixation, 3m de câble H05VV-F 3G1,5) Blanche

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,49 €
Livraison à partir de 10,50 €

BRENNENSTUHL Multiprise BREMOUNTA 6 Prises 3m -H05VV-F3G1.5 avec Interrupteur-. blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
14,96 €
Livraison à partir de 9,00 €

Brennenstuhl Multiprise Bremounta 6 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 90 degrés, œillets Porte-vis pour Fixation, 3m de câble H05VV-F 3G1,5) Blanche

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brennenstuhl Multiprise Bremounta 6 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 90 degrés, œillets Porte-vis pour Fixation, 3m de câble H05VV-F 3G1,5) Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,73 €
Livraison à partir de 7,99 €

Brennenstuhl Multiprise Bremounta 6 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 90 degrés, œillets Porte-vis pour Fixation, 3m de câble H05VV-F 3G1,5) Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,80 €
Livraison à partir de 9,90 €

Multiprise Bremounta 6 prises BRENNENSTUHL 3m - H05VV-F3G1.5 avec interrupteur

24/48h
26,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

Multiprise Bremounta 6 prises - 3m - H05VV-F3G1.5 avec interrupteur - blanc - 1150651326

Se renseigner auprès du vendeur
27,10 €
Livraison à partir de 4,90 €

Brennenstuhl Multiprise Bremounta 6 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 90 degrés, œillets Porte-vis pour Fixation, 3m de câble H05VV-F 3G1,5) Blanche

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,60 €
Livraison à partir de 8,99 €

Multiprise Bremounta 6 prises BRENNENSTUHL - 3m - H05VV-F3G1.5 avec interrupteur - blanc - 1150651326 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
31,63 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brennenstuhl Multiprise Bremounta 6 prises 3 m H05VV-F3G1.5 avec interrupteur
20,82 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brennenstuhl Multiprise BREMOUNTA 4 prises 1,5 m de câble avec interrupteur Blanche
10,38 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,50 €
Brennenstuhl Multiprise Bremounta 1150660315 avec ports USB pour montage fixe Noir
18,79 €
Comparer 14 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brennenstuhl Multiprise Bremounta 1150650316 – 6 prises – noire – pour montage fixe
17,23 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Brennenstuhl Multiprise Bremounta 6 Prises avec Interrupteur (Bloc multiprises orientées à 90 degrés, œillets Porte-vis pour Fixation, 3m de câble H05VV-F 3G1,5) Blanche

Offre la moins chère

Multiprise avec montage facilité par 4 oeillets porte-vis pour une fixation murale - idéale pour cuisine, atelier, plan de travail, … Prise multiple avec 6 prises de courant 2P+T 16A/230V - écartement des prises adapté aux chargeurs Rallonge multiprise équipée de prises de courant orientées à 90° pour un branchement optimal de plusieurs fiches coudées, … Bloc multiprises avec interrupteur muni d'un voyant lumineux - économiser de l'énergie en coupant le réseau électrique Bloc prises adapté à une utilisation en intérieur - installation murale possible grâce aux perforations prévues dans le boîtier en plastique
13,49 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr