Brennenstuhl Multiprise électrique IP44 avec 6 Prises à clapets (Prises orientées à 45 degrés, clapet) 90°, Crochet, œillets de Fixation, 2m de câble H07RN-F, Utilisation en extérieur Noire

Brennenstuhl Multiprise électrique 1159971 - Noire IP44 6 prises extérieur/chantier câble 2 m

Brennenstuhl Multiprise électrique IP44 avec 6 Prises à clapets (Prises orientées à 45 degrés, clapet) 90°, Crochet, œillets de Fixation, 2m de câble H07RN-F, Utilisation en extérieur Noire

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,23 €
Livraison à partir de 10,50 €

Brennenstuhl Multiprise électrique IP44 avec 6 Prises à clapets (Prises orientées à 45 degrés, clapet) 90°, Crochet, œillets de Fixation, 2m de câble H07RN-F, Utilisation en extérieur Noire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,89 €
Livraison à partir de 17,79 €

Brennenstuhl Multiprise électrique IP44 avec 6 Prises à clapets (Prises orientées à 45 degrés, clapet) 90°, Crochet, œillets de Fixation, 2m de câble H07RN-F, Utilisation en extérieur Noire

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,19 €
Livraison à partir de 17,79 €

BRENNENSTUHL - BRENNENSTUHL PROLONGATEUR MULTIP...

Livraison sous 3 a 5 jours
26,98 €
Livraison à partir de 5,59 €

Multiprise IP44, 6 prises

5 à 7 jours
30,60 €
Livraison à partir de 14,34 €

Brennenstuhl Multiprise électrique IP44 avec 6 Prises à clapets (Prises orientées à 45 degrés, clapet) 90°, Crochet, œillets de Fixation, 2m de câble H07RN-F, Utilisation en extérieur Noire

2 à 3 jours ouvrés
31,85 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise électrique IP44 avec 6 Prises à clapets (Prises orientées à 45 degrés, clapet) 90°, Crochet, œillets de Fixation, 2m de câble H07RN-F, Utilisation en extérieur Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,60 €
Livraison à partir de 8,99 €

- brennenstuhl prolongateur multiprise ip44, 8 prises 1159971

Se renseigner auprès du vendeur
32,82 €
Livraison à partir de 1,49 €

Brennenstuhl - brennenstuhl prolongateur multiprise ip44, 8 prises 1159971 Incolore G

Se renseigner auprès du vendeur
34,02 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brennenstuhl 1153304124 Répartiteur électrique 4 Prises H07RN-F 3G1,5 1159960 Noir 2 m
18,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Rallonge électrique avec Powerblock IP44 équipée de câble noir H07RN-F - BRENNENSTUHL - 1151
36,38 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Brennenstuhl Unité de distribution d'énergie 1151600010 - 4 sorties CA Noir/Bleu/Rouge
46,29 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brennenstuhl Multiprise Hugo! Blanche – 3 prises + 2 USB, parasurtenseur, câble 2 m
61,68 €
Comparer 3 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 10,68 €
Brennenstuhl Adaptateur de prise 1508070 avec interrupteur, sécurité enfant, blanc
7,49 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Brennenstuhl Multiprise électrique IP44 avec 6 Prises à clapets (Prises orientées à 45 degrés, clapet) 90°, Crochet, œillets de Fixation, 2m de câble H07RN-F, Utilisation en extérieur Noire

Offre la moins chère

Multiprise équipée de 6 prises de courant 2P+T 16A/230V~ orientées à 45 degrés avec clapets à fermeture automatique disposés à 90° - idéal pour les travaux en extérieur (chantier, jardin, …) Prise multiple sans interrupteur avec clapets à fermeture automatique - indice de protection IP44 (protection contre les projections d'eau) Rallonge multiprise avec boîtier en plastique robuste et résistant aux chocs - grande surface d'appui garantissant une manipulation simple, une bonne tenue et une utilisation sûre Bloc multiprises développé avec un crochet inamovible robuste (pour accrocher à une échelle, un échafaudage, …) - 4 œillets de fixation pour un montage mural Bloc prises électriques avec orientation à 45 degrés pour un branchement optimal de fiches coudées - 2m de câble H07RN-F 3G1,5 noir
20,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr