Brennenstuhl Multiprise Tower Power/Bloc multiprise avec USB (encastrable, diamètre de perçage 60mm, 3 Prises de Courant, 2 Ports USB, Interrupteur, 2m de câble H05VV-F) pour Plan de Travail

Brennenstuhl Multiprise escamotable Tower Power Bloc 3 prises +2 USB, interrupteur, 2 m, anthracite

offres d'occasion à partir de

Brennenstuhl Multiprise Tower Power/Bloc multiprise avec USB (encastrable, diamètre de perçage 60mm, 3 Prises de Courant, 2 Ports USB, Interrupteur, 2m de câble H05VV-F) pour Plan de Travail

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,35 €
Livraison gratuite

Multiprise avec 3 Prises et 2 Ports USB 2m avec Interrupteur Noir / Argent

Se renseigner auprès du vendeur
45,52 €
Livraison gratuite

BRENNENSTUHL Bloc multiprise Tower Power escamotable avec interrupteur

Livraison sous 3 a 5 jours
47,23 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Brennenstuhl Tower Power (3 prises + 2 USB)

3 jours ouvrés
47,52 €
Livraison à partir de 4,99 €

Brennenstuhl Multiprise Tower Power/Bloc multiprise avec USB (encastrable, diamètre de perçage 60mm, 3 Prises de Courant, 2 Ports USB, Interrupteur, 2m de câble H05VV-F) pour Plan de Travail

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,04 €
Livraison à partir de 9,90 €

Multiprise avec 3 Prises et 2 Ports USB 2m avec Interrupteur Brennenstuhl Noir / Argent Noir / Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
65,66 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise Tower Power/Bloc multiprise avec USB (encastrable, diamètre de perçage 60mm, 3 Prises de Courant, 2 Ports USB, Interrupteur, 2m de câble H05VV-F) pour Plan de Travail

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
66,19 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise Tower Power/Bloc multiprise avec USB (encastrable, diamètre de perçage 60mm, 3 Prises de Courant, 2 Ports USB, Interrupteur, 2m de câble H05VV-F) pour Plan de Travail

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,61 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise Tower Power/Bloc multiprise avec USB (encastrable, diamètre de perçage 60mm, 3 Prises de Courant, 2 Ports USB, Interrupteur, 2m de câble H05VV-F) pour Plan de Travail

Unknown
78,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brennenstuhl Multiprise TOWER POWER encastrable, 3 prises, 2 m de câble
38,18 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Brennenstuhl Multiprise Tower Power/Bloc multiprise avec USB (encastrable, diamètre de perçage 60mm, 3 Prises de Courant, 2 Ports USB, Interrupteur, 2m de câble H05VV-F) pour Plan de Travail

Offre la moins chère

Bloc prises escamotable dans le plan de travail de votre cuisine ou de votre bureau, atelier de bricolage - facile à installer Multiprise escamotable équipée de 3 prises de courant orientées à 45° pour un branchement efficace de plusieurs fiches coudées et 2 ports USB intégrés pour une recharge rapide de votre smartphone Bloc multiprise encastrable pour cacher les prises de courant et les utiliser selon vos besoins - port USB 5V/2.1A pour recharger votre smartphone entre autre Pour encastrer la multiprise, percez un trou (scie cloche à 60mm) dans le plan de votre table/bureau/plan de travail, intégrez votre multiprise et branchez-la Bloc multiprise rétractable pour optimiser votre espace sur votre plan de travail - sans l'encombrer
43,35 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr