Brennenstuhl Estilo Multiprise 6X, Noir

Brennenstuhl Multiprise Estilo 6 prises 2 ports USB acier inoxydable noir

Brennenstuhl Estilo Multiprise 6X, Noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,81 €
Livraison à 9,95 €

Brennenstuhl Estilo Multiprise 6X, Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
47,93 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Estilo Multiprise 6X, Noir

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
51,48 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Prolongateur multiprise avec fonction de charge USB 6 voies 4x contact de la terre & 2x Euro argent/noir - 1153590610

Livraison sous 3 a 5 jours
51,87 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Estilo Multiprise 6X, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,25 €
Livraison à 2,88 €

Brennenstuhl Estilo Multiprise 6X, Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Estilo Multiprise 6X, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
53,61 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Estilo Multiprise 6X, Noir

2 à 3 jours ouvrés
55,41 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Estilo Multiprise 6X, Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
56,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl Estilo Multiprise 6X, Noir

Offre la moins chère

Douille de cuisine robuste en plastique très résistant à la rupture et surface en acier inoxydable de haute qualité pour mettre de l'ordre dans votre cuisine ou votre bureau La multiprise de cuisine impressionne par son design exceptionnel et innovant et s'adapte parfaitement à votre environnement. Elle peut être installée horizontalement et verticalement La barrette d'angle peut être facilement fixée à l'aide de pastilles adhésives spéciales (aucun perçage requis) et peut donc être utilisée de manière variable
42,81 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Multiprise de table Estilo Duplex 9 prises 2x USB
60,90 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Brennenstuhl Estilo Duplex Tischsteckdosenleiste 2m, mit Überspannungsschutz, 2X Keystone Module, 9X
60,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Multiprise Estilo – 4 prises avec charge USB – Noir
35,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €