Brennenstuhl Multiprise Hugo! en Blanc, 3 Prises de Courant et 2 Ports USB, parasurtenseur (19500A), voyants de Mise en Service, Interrupteur, œillets de Fixation, 2m de câble H05VV-F

Brennenstuhl Multiprise Hugo! Blanche – 3 prises + 2 USB, parasurtenseur, câble 2 m

Brennenstuhl Multiprise Hugo! en Blanc, 3 Prises de Courant et 2 Ports USB, parasurtenseur (19500A), voyants de Mise en Service, Interrupteur, œillets de Fixation, 2m de câble H05VV-F

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,60 €
Livraison à partir de 8,99 €

Brennenstuhl Multiprise Hugo! en Blanc, 3 Prises de Courant et 2 Ports USB, parasurtenseur (19500A), voyants de Mise en Service, Interrupteur, œillets de Fixation, 2m de câble H05VV-F

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,33 €
Livraison gratuite

Multiprise Parafoudre avec 3 Prises et 2 Ports USB Hugo 2m Brennenstuhl Blanc Blanc G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
51,33 €
Livraison gratuite

Prolongateur multiprise hugo! Brennenstuhl, parasurtenseur 19 500A, 3 prises courant, 2 prises USB, coloris blanc

Livré en 24-48H
61,68 €
Livraison à partir de 10,68 €

Multiprise Parafoudre avec 3 Prises et 2 Ports USB Hugo 2m Blanc

11 jours ouvrés
65,73 €
Livraison gratuite

BRENNENSTUHL Multiprise electrique hugo! 3 prises avec 2 prises USB avec parasurtenseur-parafoudre cordon 2m - Blanc

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
70,34 €
Livraison gratuite

Multiprise Parafoudre avec 3 Prises et 2 Ports USB Hugo 2m Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
79,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brennenstuhl Prise minuterie Brenn Countdown avec interrupteur
37,28 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Multiprise Hugo! Noire, 3 Prises + 2 Prises USB, avec parasurtenseur et 2m de câble (19.500A) (Lot de 2)
Livraison à partir de 3,99 €
Brennenstuhl Multiprise Hugo! – 3 prises + 2 ports USB, parasurtenseur, câble 2 m – Noir
24,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nedis Multiprises parafoudre Hugo! 8 Voies 2.00 m - Français
Livraison à partir de 14,34 €
Brennenstuhl Multiprise 7 voies Type E Hugo – 2 USB, parafoudre et surtension – Noir
61,74 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Brennenstuhl Multiprise Hugo! en Blanc, 3 Prises de Courant et 2 Ports USB, parasurtenseur (19500A), voyants de Mise en Service, Interrupteur, œillets de Fixation, 2m de câble H05VV-F

Offre la moins chère

Multiprise dotée d'un parasurtenseur protégeant vos appareils contre les pics de tension ou les effets néfastes des coups de foudre indirects allant jusqu’à 19500A (voyant de mise en service lumineux) Rallonge multiprise très esthétique grâce au revêtement laqué et résistante aux chocs par le boîtier fabriqué en polycarbonate Multiprise au design stylé, de coloris blanc, avec prises de courant orientées à 45°, pratique pour le branchement de fiches coudées Bloc multiprises avec œillets de fixation pour un montage mural, 2m de câble H05VV-F 3G1,5 pour plus de mobilité Rallonge multiprises équipée de 3 prises de courant, 2 ports USB (5V/2,1A), d'un parasurtenseur avec témoin LED de protection active et d'un interrupteur marche/arrêt à voyant lumineux
49,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr