Brennenstuhl Brennenstuhl Premium Line 6-Way OVP

Brennenstuhl Multiprise Premium-Line 6 prises – Surtension 26 000 A, câble 1,8 m, noir

offres d'occasion à partir de 32,89 €

Brennenstuhl Brennenstuhl Premium Line 6-Way OVP

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
29,00 €
Livraison à 5,90 €

Brennenstuhl Multiprise Premium-Line 6 prises

5 jours
33,29 €
Livraison à 9,90 €

Brennenstuhl Multiprise 6 Voies avec Protection Contre Les surtensions jusqu'à 26 000 A (câble de 1,8 m et Interrupteur, fabriqué en Allemagne) Noir 1951160400

2 à 3 jours ouvrés
43,19 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise 6 Voies avec Protection Contre Les surtensions jusqu'à 26 000 A (câble de 1,8 m et Interrupteur, fabriqué en Allemagne) Noir 1951160400

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,49 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise 6 Voies avec Protection Contre Les surtensions jusqu'à 26 000 A (câble de 1,8 m et Interrupteur, fabriqué en Allemagne) Noir 1951160400

52,68 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise 6 Voies avec Protection Contre Les surtensions jusqu'à 26 000 A (câble de 1,8 m et Interrupteur, fabriqué en Allemagne) Noir 1951160400

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
57,43 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise 6 Voies avec Protection Contre Les surtensions jusqu'à 26 000 A (câble de 1,8 m et Interrupteur, fabriqué en Allemagne) Noir 1951160400

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
58,13 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise 6 Voies avec Protection Contre Les surtensions jusqu'à 26 000 A (câble de 1,8 m et Interrupteur, fabriqué en Allemagne) Noir 1951160400

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Premium-Line protection de surtension 26000A 6 prises noir 1,8 m H05VV-F 3G1,5 - 1951160400

Livraison sous 3 a 5 jours
60,46 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl Brennenstuhl Premium Line 6-Way OVP

Offre la moins chère

Brennenstuhl Premium Line 6-Way OVP, Multiprise 6 voies avec protection, Avec protection contre les surtensions jusqu'à 26.000 A et 1,8m de longueur de câble H05VV-F 3G1,5, Protection de haute qualité contre les perturbations HF grâce à un filtre intégré, Interrupteur de sécurité éclairé, bipolaire marche/arrêt, Protège les appareils contre les perturbations du réseau électrique, Filtre antiparasite EMI/RFI, Courant nominal 16A, Avec dispositif de suspension pour montage mural et logement de câble pratique, Dimensions (Lxlxp) : 6,7 x 9 x 51,5 cm, Poids : 0,79 kg
29,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)

Produits similaires

Brennenstuhl Premium Line 6-Way USB 3 m
38,00 €
Comparer 8 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Brennenstuhl Brennenstuhl Premium Alu Line 6-Way USB 3m
51,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
Brennenstuhl Multiprise Premium-Line 4 prises 2 USB 3,1 A câble 1,8 m Noir
28,52 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €