Brennenstuhl Multiprise Premium Plus 4 Prises avec Interrupteur à Voyant (Bloc multiprises orientées à 45 degrés, Guide-câbles, Oeillets Porte-vis, 1,8m H05VV-F 3G1,5, fabriquée en France) Noire

Brennenstuhl Multiprise Premium-Plus – 4 prises, 1,8 m de câble – Noire – Fabrication française

offres d'occasion à partir de

Brennenstuhl Multiprise Premium Plus 4 Prises avec Interrupteur à Voyant (Bloc multiprises orientées à 45 degrés, Guide-câbles, Oeillets Porte-vis, 1,8m H05VV-F 3G1,5, fabriquée en France) Noire

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Brennenstuhl Multiprise Premium Plus 4 prises avec interrupteur 1.8m - Noir

24 heures
26,80 €
Livraison à partir de 14,34 €

Brennenstuhl Multiprise Premium-Plus Noire - 4 prises - avec 1 -8m de câble - Fabrication Française Noire G

Se renseigner auprès du vendeur
31,41 €
Livraison gratuite

Multiprise Premium-Plus Noire - 4 prises - avec 1 -8m de câble - Fabrication Française

Se renseigner auprès du vendeur
31,86 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Premium Plus Bloc Multiprise Noir 4 P

Livraison sous 3 a 5 jours
33,44 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise Premium Plus 4 Prises avec Interrupteur à Voyant (Bloc multiprises orientées à 45 degrés, Guide-câbles, Oeillets Porte-vis, 1,8m H05VV-F 3G1,5, fabriquée en France) Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,40 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Multiprise Premium Plus 4 Prises avec Interrupteur à Voyant (Bloc multiprises orientées à 45 degrés, Guide-câbles, Oeillets Porte-vis, 1,8m H05VV-F 3G1,5, fabriquée en France) Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brennenstuhl Multiprise Premium-Plus, 8 prises, câble 3 m, interrupteur, Blanche
34,37 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl 1391030800 multiprise 3 m 8 sortie(s) CA Intérieure Noir, Argent
21,90 €
Comparer 11 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Brennenstuhl Multiprise Premium-Line 6 prises – Surtension 26 000 A, câble 1,8 m, noir
33,29 €
Comparer 12 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brennenstuhl Multiprise Premium-Line 8 prises Duo
53,90 €
Comparer 11 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brennenstuhl Premium Alu Line 10 prises 3 m
27,00 €
Comparer 12 prix
thomann.de (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Brennenstuhl Multiprise Premium Plus 4 Prises avec Interrupteur à Voyant (Bloc multiprises orientées à 45 degrés, Guide-câbles, Oeillets Porte-vis, 1,8m H05VV-F 3G1,5, fabriquée en France) Noire

Offre la moins chère

Multiprise au design élégant, sobre, intemporel, développée grâce à l'expérience et au savoir-faire technique acquis à travers notre expérience clients - fabriquée en France Prise multiple avec 4 prises de courant 2P+T 16A/230V - très pratique et robuste - répond à l'utilisation de vos besoins au quotidien - adapté à une utilisation en intérieur Bloc multiprises muni de prises orientées à 45° pour un branchement optimal de fiches coudées et d'un interrupteur avec voyant lumineux - économiser de l'énergie en coupant le réseau électrique Avec interrupteur marche-arrêt à voyant lumineux et 3m de câble H05VV-F3G1,5 Rallonge multiprises dotée de deux guide-câbles situés aux extrémités du boîtier pour un rangement optimal du cordon d'alimentation Bloc prises électriques équipé d'œillets porte-vis placés dans les embouts à l'arrière du boîtier pour une fixation murale, une accroche (bureau, échelle, …)
16,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr