Brennenstuhl Vario Line 4 prises de dépassement de beben câble avec 4 prises/mini câble beben (câble pour usage domestique, câble 5 m, Made in Germany) noir/bleu

Brennenstuhl Multiprise Vario Line 4 prises 5 m usage domestique Fabriqué en Allemagne noir/bleu

Brennenstuhl Vario Line 4 prises de dépassement de beben câble avec 4 prises/mini câble beben (câble pour usage domestique, câble 5 m, Made in Germany) noir/bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,31 €
Livraison à 13,00 €

Brennenstuhl Vario Line 4 prises de dépassement de beben câble avec 4 prises/mini câble beben (câble pour usage domestique, câble 5 m, Made in Germany) noir/bleu

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,59 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Vario Line 4 prises de dépassement de beben câble avec 4 prises/mini câble beben (câble pour usage domestique, câble 5 m, Made in Germany) noir/bleu

Unknown
47,85 €
Livraison gratuite

Enrouleur de Câble 4 Prises Rallonge Vario-Line 5m avec Poignée Ergonomique Noir / Bleu

3 jours ouvrés
55,52 €
Livraison gratuite

Enrouleur de Câble 4 Prises Rallonge Vario-Line 5m avec Poignée Ergonomique Brennenstuhl Noir / Bleu Noir / Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
56,34 €
Livraison à 3,99 €

Enrouleur de Câble 4 Prises Rallonge Vario-Line 5m avec Poignée Ergonomique Noir / Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
56,40 €
Livraison à 3,99 €

Rallonge d'enroulement compacte Vario Line Vario-Line 1092234

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
69,44 €
Livraison à 11,50 €
Brennenstuhl Vario Line 4 prises de dépassement de beben câble avec 4 prises/mini câble beben (câble pour usage domestique, câble 5 m, Made in Germany) noir/bleu

Offre la moins chère

Pressover léger et poreux avec 4 prises de contact de protection, protection contre la surchauffe et protection accrue des contacts Beben câble intérieur est idéal pour une utilisation dans le ménage, le bureau et même dans une caravane Retroussable avec poignée de transport ergonomique et bonne stabilité grâce à un double pied stable Le boîtier est résistant aux chocs et en plastique spécial Contenu de la livraison : 1 pré-dégagement Vario-Line avec câble de 5 m de long et poignée de transport - de la meilleure qualité de l'entreprise. brennenstuhl
39,31 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Brennenstuhl VL Cable Box 4-Way 15m 3G1,5
30,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison à 5,90 €
BRENNENSTUHL 1155350210 - Base múltiple maniobrable Vario-Power Con puertos USB
39,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Prolongateur multiprise Vario Power avec prises-chargeur USB prises 5, blanc, 1,4m H05VV-F 3G1,5 - 1155350210
63,24 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Vario Line - Coupe-circuit - entrée : alimentation - connecteurs de sortie : 4 (alimentation) - 5 m cordon - noir, gris clair
33,26 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite