Brennenstuhl Premium-Protect-Line Multiprise 6 Prises avec Protection en Spirale 60,00 A (câble de 3 m, avec Bouton d'arrêt, fabriqué en Allemagne) Argent/Noir

Brennenstuhl Premium-Protect-Line Bloc multiprise 6 voies avec protection de bobine 60,00 A (câble de 3 m, avec interrupteur OFF, fabriqué en Allemagne) Argenté/noir

Brennenstuhl Premium-Protect-Line Multiprise 6 Prises avec Protection en Spirale 60,00 A (câble de 3 m, avec Bouton d'arrêt, fabriqué en Allemagne) Argent/Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,27 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Premium-Protect-Line Multiprise 6 Prises avec Protection en Spirale 60,00 A (câble de 3 m, avec Bouton d'arrêt, fabriqué en Allemagne) Argent/Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,94 €
Livraison à 9,90 €

Multiprise Premium-Line 1391014600

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
180,59 €
Livraison à 16,00 €
Brennenstuhl Premium-Protect-Line Multiprise 6 Prises avec Protection en Spirale 60,00 A (câble de 3 m, avec Bouton d'arrêt, fabriqué en Allemagne) Argent/Noir

Offre la moins chère

Brennenstuhl Premium-Protect-Line Multiprise 6 Prises avec Protection en Spirale 60,00 A (câble de 3 m, avec Bouton d'arrêt, fabriqué en Allemagne) Argent/Noir
68,27 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Bloc multiprise Premium-Protect-Line 4 prises – Parafoudre 60 000 A 3 m
60,90 €
Comparer 8 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Brennenstuhl 1391014800 Multiprise Premium Protect-Line 8 Prises avec Protection Contre Les surtensions 60 000 A (câble 3 m, avec Interrupteur, fabriqué en Allemagne) Argent/Noir
77,41 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl 1392000232 multiprise 3 m 14 sortie(s) CA Intérieure Noir, Argent
125,00 €
Comparer 11 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Brennenstuhl Multiprise Premium-Protect-Line 8 prises
65,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Brennenstuhl Brennenstuhl Premium-Protect-Line 6 Way 3m
60,90 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €