Brennenstuhl Prise de Jardin sans Fil avec Piquet

Brennenstuhl Prise de jardin brennenstuhlConnect Wi‑Fi double IP44 avec piquet 10m

Brennenstuhl Prise de Jardin sans Fil avec Piquet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
83,98 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl brennenstuhlConnect Prise de jardin WIFI avec piquet de terre et plaque de montage IP44 double 10m - 1154540601

Livraison sous 3 a 5 jours
85,68 €
Livraison gratuite

Multiprise Wi-Fi 2 Voies avec Rallonge 10m et Piquet de Terre IP44 Noir / Vert

Se renseigner auprès du vendeur
102,99 €
Livraison gratuite
Brennenstuhl Prise de Jardin sans Fil avec Piquet

Offre la moins chère

Prise extérieure Wi-Fi avec prises commutables individuellement pour une utilisation permanente en plein air, pour connecter des lampes de jardin, des guirlandes lumineuses, des éclairages de Noël, de la piscine, de la radio, du barbecue électrique, etc. La prise de jardin intelligente à 2 prises avec prises de terre avec couvercles à fermeture automatique peut être facilement contrôlée via l'application gratuite Brennenstuhl Connect ou par la voix Programmes flexibles et fonction minuterie : grâce à la fonction minuterie de la prise intelligente pour l'extérieur, les flux journaliers et hebdomadaires peuvent être programmés et automatisés dans l'application
83,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Cordon prolongateur pour chantier 1169200010 IP54 Powerblock Noir 5 m
24,95 €
Comparer 2 prix
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Brennenstuhl avec interrupteur sextuple noir 1,4 m Bloc d'alimentation
8,95 €
Voir l'offre
printabout.fr
Livraison à 4,95 €
Brennenstuhl Connexion de prise WiFi Blanche
16,88 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Brennenstuhl Multiprise Eco-Line BN-1159300010 10 prises Type F 3 m avec interrupteur Noir
12,79 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Brennenstuhl Adaptateur WiFi XS01 WAE 3600 – mesure d'énergie – blanc IP20
22,79 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,28 €