Brennenstuhl Connect Prise connectée WiFi WA 3000 XS01 (compatible avec réseau WiFi de 2.4GHz, application gratuite, compatible avec Amazon Alexa et Google Assistant, max. 3000W) 1294850 Blanc

Brennenstuhl Prise Wi‑Fi G – appli gratuite, compatible Alexa & Google Assistant, max 3000W

Brennenstuhl Connect Prise connectée WiFi WA 3000 XS01 (compatible avec réseau WiFi de 2.4GHz, application gratuite, compatible avec Amazon Alexa et Google Assistant, max. 3000W) 1294850 Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,36 €
Livraison gratuite

Prise Wifi (application gratuite, compatible avec Amazon Alexa et Google Assistant, max. 3000W)

Se renseigner auprès du vendeur
29,62 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Prise Wifi (application gratuite, compatible avec Amazon Alexa et Google Assistant, max. 3000W) G

Se renseigner auprès du vendeur
36,03 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Connect Prise connectée WiFi WA 3000 XS01 (compatible avec réseau WiFi de 2.4GHz, application gratuite, compatible avec Amazon Alexa et Google Assistant, max. 3000W) 1294850 Blanc

Unknown
40,43 €
Livraison gratuite

Prise Intelligente Connectée Wi-Fi 2.4 GHz 3000W IPX2 Type E Blanc

2 jours ouvrés
40,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Brennenstuhl Prise intelligente Connect WiFi WA 3600 LRF01 433 avec émetteur 433 MHz Réf. 1294840
13,39 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brennenstuhl Prise Connect WiFi, Prise de courant
16,29 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brennenstuhl Connexion de prise WiFi Blanche
16,75 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Brennenstuhl Prise intelligente WA 3600 XS03 Outdoor – Wi‑Fi IP44, compatible Alexa et Google, Matter
15,29 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Brennenstuhl Connect Prise connectée WiFi WA 3000 XS01 (compatible avec réseau WiFi de 2.4GHz, application gratuite, compatible avec Amazon Alexa et Google Assistant, max. 3000W) 1294850 Blanc

Offre la moins chère

Connectez la prise WIFI au routeur WiFI en réseau 2.4GHz et pilotez facilement les appareils connectés via l'application gratuite ou la commande vocale Amazon Alexa ou Google Assistant Prise de courant WiFi avec minuterie, compte à rebours, programmation quotidienne et hebdomadaire. Allumez, éteignez automatiquement les appareils électroniques et réduisez les surcoûts d'énergie en veille inutiles La prise intelligente peut être commutée manuellement et peut être utilisée sans internet dans votre réseau WiFi domestique . Plusieurs prises connectées WIFI peuvent être contrôlées via l'application Accès mondial - utilisez la prise connectée pour piloter, par exemple, l'éclairage ou divers appareils électroniques (max. 3000 W) par commande vocale ou l'application gratuite brennenstuhlConnect - à tout moment et en tout lieu Contenu du colis : 1x Prise connectée WiFi blanche + 1x notice - le meilleur de la qualité brennenstuhl
28,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr