Brennenstuhl Programmateur digital hebdomadaire Primera-Line (20 programmes)

Économisez avec l'occasion -34 %
offres d'occasion à partir de 11,90 €

Brennenstuhl Programmateur digital hebdomadaire Primera-Line (20 programmes)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

Brennenstuhl Programmateur digital hebdomadaire Primera-Line (20 programmes)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,78 €
Livraison à 13,00 €

Brennenstuhl Programmateur digital hebdomadaire Primera-Line (20 programmes)

2 à 3 jours ouvrés
20,10 €
Livraison à 3,99 €

Programmateur hebdomadaire Primera-Line DT digital BRENNENSTUHL 1507501

Livraison sous 3 a 5 jours
20,10 €
Livraison à 6,90 €

Brennenstuhl Programmateur digital hebdomadaire Primera-Line (20 programmes)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,65 €
Livraison à 9,90 €

Brennenstuhl 1507501 Programmateur horaire pour prise électrique numérique

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
24,98 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Programmateur digital hebdomadaire Primera-Line (20 programmes)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
28,49 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Programmateur digital hebdomadaire Primera-Line (20 programmes)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,85 €
Livraison à 7,47 €

Minuterie / Programmateur digital Brennenstuhl Primera-Line (DT)

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
29,79 €
Livraison à 6,45 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl Programmateur digital hebdomadaire Primera-Line (20 programmes)

Offre la moins chère

Fonction de compte à rebours et fonction aléatoire Pour allumer/éteindre en toute fiabilité les appareils domestiques, de surveillance, les aquariums, les lampes d'ambiance etc Sauvegarde des données en cas de panne d'électricité Commutation horaire d'été/d'hiver et également dissuasion efficace contre les cambriolages grâce à la commutation aléatoire Contenu du colis : 1x Programmateur hebdomadaire digital Primera-Line avec 1 fiche 2P+T 16A/230V~ et 1 prise de courant 2P+T 16A/230V~ + 1x Batterie rechargeable
17,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Brennenstuhl Prise de Compte à rebours numérique avec Affichage LED - Réglable en 12 étapes - Utilisation en intérieur - Protection de Contact
21,96 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Brennenstuhl 1506320 minuteur électrique Blanc Programmateur hebdomadaire
13,58 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Prise minuterie Brenn Countdown avec interrupteur
16,42 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Brennenstuhl Programmateur digital hebdomadaire Primera-Line avec clapet et 20 programmes (IP44)
20,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €