Projecteur LED 13050 T Professional avec trépied, 13500lm, 5m H07RN-F 2x1,0, IP54 - BRENNENSTUHL - 1173700008

Brennenstuhl Projecteur LED 13050 T Professional 100W 13500 lm Trépied 2,20 m Bluetooth

offres d'occasion à partir de

Projecteur LED 13050 T Professional avec trépied, 13500lm, 5m H07RN-F 2x1,0, IP54 - BRENNENSTUHL - 1173700008

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
276,35 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Professional 13050 T Trépied Projecteur LED De Chantier Trois Têtes - 100W - 13500Lm - IP54

1 jour
278,09 €
Livraison gratuite

Projecteur LED - BRENNENSTUHL - 13050 T Professional - 100W - 13500 lm - Trépied 2,20 m Bluetooth

31 à 33 jours
281,88 €
Livraison gratuite

Projecteur LED 13050 T Professional avec trépied, 13500lm, 5m H07RN-F 2x1,0, IP54 - - 1173700008

Se renseigner auprès du vendeur
281,88 €
Livraison gratuite

Projecteur LED 13050 T Professional avec trépied, 13500lm, 5m H07RN-F 2x1,0, IP54 - BRENNENSTUHL - 1173700008 G

Se renseigner auprès du vendeur
281,88 €
Livraison gratuite

Projecteur LED - BRENNENSTUHL - 13050 T Professional - 100W - 13500 lm - Trépied 2,20 m Bluetooth

3 à 5 jours
293,50 €
Livraison à partir de 13,90 €

Projecteur de chantier LED 13050 T Professional Bluetooth 100W 13500 lumens | 1173700008 - Brennensthul

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
295,56 €
Livraison gratuite

Projecteur de chantier LED 13050 T Professional Bluetooth 100W 13500 lumens | 1173700008 - Brennensthul

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
297,93 €
Livraison gratuite

Projecteur LED bluetooth 13050 T BRENNENSTUHL

24/48 heures
299,90 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Hauteur 1030 mm
Profondeur 260 mm
Largeur 210 mm
Poids 8,67 kg

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

représentation / réalisation

Bluetooth Oui

Design

Code (IP) Internationale Protection IP54
code IK IK08
Longueur du câble 5 m
Couleur du produit Noir, Argent
Type Éclairage autonome
Matériau du boîtier/corps Métal, Plastique

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50/60 Hz
Tension d'entrée 240 V
Source d'alimentation Secteur

Lampes

Température de couleur 6500 K
Technologie d'ampoule LED
Flux lumineux 13500 lm
Puissance totale 100 W

Informations sur le produit

En bref

• Éclairage puissant : LED économe pour luminosité intense.
• Flexibilité maximale : Têtes orientables pour éclairage ciblé.
• Robustesse assurée : Conception durable pour usage intérieur/extérieur.

Produits similaires

Brennenstuhl Projecteur LED portable JARO 1060 M, 1150 lm, 10 W, IP65, câble H07RN-F 3G1,0, 2 m
33,54 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Baladeuse LED - rechargeable - aimantée - Sansa BRENNENSTUHL
54,00 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,90 €
Brennenstuhl Projecteur LED portable Jaro 3060 M – IP65 – Câble 2 m H07RN-F 3G1,0
30,90 €
Comparer 12 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Projecteur LED 13050 T Professional avec trépied, 13500lm, 5m H07RN-F 2x1,0, IP54 - BRENNENSTUHL - 1173700008

Offre la moins chère

Le projecteur de chantier LED 360° 13050 T Professional est idéal pour éclairer des chantiers, des espaces clos ou des halls. Le projecteur est équipé de trois panneaux LED dont chacun peut être réglé individuellement pour obtenir la position d'éclairage idéale voulue. Le puissant phare de travail avec 13500 lumens est doté de deux interrupteurs permettant d'allumer et d'éteindre le projecteur, ainsi que de contrôler l'éclairage en Bluetooth. Le phare de chantier doté de quatre modes d'éclairage différents (25% - 50% - 75% - 100%) est monté sur un trépied intégré extensible à une hauteur de 103cm à 220cm maximale. De nombreuses configurations peuvent être effectuées via l'application gratuite BT-Control avec une portée radio de 15m : allumer et éteindre, régler la luminosité, grouper (jusqu'à 20 projecteurs contrôlables simultanément) et définir une minuterie. Découvrez une nouvelle dimension du contrôle de l'éclairage grâce à la commande directement via votre smartphone. Découvrez ci-
276,35 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com