Brennenstuhl Projecteur LED portable BF 3000 MA rechargeable, 360°, 3000 lumens (IP54)

Brennenstuhl Projecteur LED BF 3000 MA portable rechargeable 360° 3000 lm IP54

Brennenstuhl Projecteur LED portable BF 3000 MA rechargeable, 360°, 3000 lumens (IP54)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
92,57 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Projecteur LED portable BF 3000 MA rechargeable, 360°, 3000 lumens (IP54)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,45 €
Livraison à partir de 19,90 €

Brennenstuhl Projecteur LED portable BF 3000 MA rechargeable, 360°, 3000 lumens (IP54)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à partir de 15,86 €

Brennenstuhl 1171410301 Projecteur LED Mobile 360° BF 3000 MA - 3000lm - IP54

1 jour
109,90 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Projecteur LED portable BF 3000 MA rechargeable, 360°, 3000 lumens (IP54) - 1171410301

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
112,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Projecteur LED portable BF 3000 MA rechargeable, 360°, 3000 lumens (IP54)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Projecteur mobile à LED rechargeable 360° 30 W

Se renseigner auprès du vendeur
121,55 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Projecteur mobile à LED rechargeable 360° 30 W Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
124,00 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Projecteur LED portable BF 3000 MA rechargeable, 360°, 3000 lumens (IP54)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
164,79 €
Livraison à partir de 2,98 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Brennenstuhl Projecteur LED portable JARO 1060 M, 1150 lm, 10 W, IP65, câble H07RN-F 3G1,0, 2 m
33,54 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Brennenstuhl Projecteur LED portable Jaro 3060 M – IP65 – Câble 2 m H07RN-F 3G1,0
30,90 €
Comparer 10 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brennenstuhl Lampe portable rechargeable à LED HL 2400 2400 lm + 360 lm
72,61 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl Projecteur LED portable BF 3000 MA rechargeable, 360°, 3000 lumens (IP54)

Offre la moins chère

Excellent éclairage panoramique grâce à un angle de diffusion de 360°, une lumière non éblouissante et une large diffusion lumineuse Le projecteur peut être monté verticalement, suspendu ou fixé sur un trépied 3 modes d'éclairage : 100%, 50% ou 25% avec fonction Powerbank et témoin de charge et mémorisation du dernier statut Batterie Li-Ion 11,1V / 4,4Ah intégrée, autonomie : 12h Contenu du colis : 1x Projecteur LED portable rechargeable 360° 3000 lumens + 1x notice + 1x Batterie Li-lon 11,1V / 4,4Ah intégrée + 1m câble de raccordement avec chargeur AC
92,57 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr