Projecteur LED AL 1050 / Spot LED pour une utilisation en extérieur 10W (Projecteur extérieur pour montage mural, spot LED avec 1010 lm et température de couleur 3000K blanc chaud, IP44)

Brennenstuhl Projecteur LED extérieur AL 1050 10 W gris

Projecteur LED AL 1050 / Spot LED pour une utilisation en extérieur 10W (Projecteur extérieur pour montage mural, spot LED avec 1010 lm et température de couleur 3000K blanc chaud, IP44)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 5,90 €

Projecteur LED extérieur N/A Brennenstuhl AL 1050 10 W gris

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
21,99 €
Livraison à 10,79 €

Projecteur LED AL 1050 / Spot LED pour une utilisation en extérieur 10W (Projecteur extérieur pour montage mural, spot LED avec 1010 lm et température de couleur 3000K blanc chaud, IP44)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,00 €
Livraison à 4,99 €

Brennenstuhl Brennenstuhl Projecteur à LED AL 1050 / Projecteur à LED pour l'extérieur 1010 lumen (Projecteur à LED pour l'extérieur pour montage mural, 10W, lumière blanche chaude 3000K, IP44) Quanti

2-3 semaines
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Projecteur LED AL 1050 / Spot LED pour une utilisation en extérieur 10W (Projecteur extérieur pour montage mural, spot LED avec 1010 lm et température de couleur 3000K blanc chaud, IP44)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
31,69 €
Livraison gratuite

Projecteur LED AL 1050 / Spot LED pour une utilisation en extérieur 10W (Projecteur extérieur pour montage mural, spot LED avec 1010 lm et température de couleur 3000K blanc chaud, IP44)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
33,49 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Projecteur LED AL 1050 10W, 1010lm, IP44 - 1178010900

Livraison sous 3 a 5 jours
35,08 €
Livraison gratuite

Projecteur LED AL 1050 / Spot LED pour une utilisation en extérieur 10W (Projecteur extérieur pour montage mural, spot LED avec 1010 lm et température de couleur 3000K blanc chaud, IP44)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
35,18 €
Livraison gratuite

Projecteur LED AL 1050 / Spot LED pour une utilisation en extérieur 10W (Projecteur extérieur pour montage mural, spot LED avec 1010 lm et température de couleur 3000K blanc chaud, IP44)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
36,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Projecteur LED AL 1050 / Spot LED pour une utilisation en extérieur 10W (Projecteur extérieur pour montage mural, spot LED avec 1010 lm et température de couleur 3000K blanc chaud, IP44)

Offre la moins chère

Spot avec LED SMD OSRAM très claires, un design plat pour un montage mural en intérieur ou en extérieur, indice de protection IP44 (protection contre les corps solides et les projections d'eau) Projecteur LED 10W avec support orientable pour une fixation murale et une température de couleur blanc chaud (3000K) Lampe extérieure LED équipée d'une borne de connexion externe protégée contre les projections d'eau pour un montage facile Projecteur LED d'extérieur équipé de LED SMD OSRAM très claires ayant une longue durée de vie - résistant aux chocs, sans entretien et une émission de chaleur amoindrie Contenu du colis : 1x Projecteur LED AL 1050 avec boîtier moderne et robuste en aluminium avec borne de connexion protégée contre les projections d''eau - le meilleur de la qualité brennenstuhl
21,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Projecteur Brennenstuhl Multi 4000 MA 1173140400 Puissance: 40 W N/A
97,90 €
Comparer 18 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baladeuse LED - rechargeable - aimantée - Sansa BRENNENSTUHL
54,00 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à 6,90 €
Brennenstuhl Projecteur de chantier LED 10050 MH hybride 12500 lm IP54 compatible 18V(non fournie)
170,76 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite