Brennenstuhl SOL 1000 Pad 1173740003 Applique solaire extérieure 7 W Couleur d'éclairage (ampoule LED): blanc naturel

Brennenstuhl Projecteur solaire LED SOL 1000 – détecteur de mouvement, 1000 lm, IP65

Brennenstuhl SOL 1000 Pad 1173740003 Applique solaire extérieure 7 W Couleur d'éclairage (ampoule LED): blanc naturel

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
47,67 €
Livraison à 2,95 €

Brennenstuhl Projecteur solaire LED SOL 1000 Pad/LED Applique murale extérieure avec détecteur de mouvement (IP65, 1000 lm, 4 modes d'éclairage différents, capteur crépusculaire, avec batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,40 €
Livraison à 13,64 €

Brennenstuhl Projecteur solaire LED SOL 1000 Pad/LED Applique murale extérieure avec détecteur de mouvement (IP65, 1000 lm, 4 modes d'éclairage différents, capteur crépusculaire, avec batterie

2 à 3 jours ouvrés
65,14 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Projecteur solaire LED SOL 1000 Pad/LED Applique murale extérieure avec détecteur de mouvement (IP65, 1000 lm, 4 modes d'éclairage différents, capteur crépusculaire, avec batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,17 €
Livraison à 9,95 €

Brennenstuhl SOL 1000 Pad 1173740003 Applique solaire extérieure 7 W Couleur déclairage (ampoule LED): blanc naturel

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à 10,79 €

Brennenstuhl Projecteur solaire LED SOL 1000 Pad/LED Applique murale extérieure avec détecteur de mouvement (IP65, 1000 lm, 4 modes d'éclairage différents, capteur crépusculaire, avec batterie

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
68,35 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Projecteur solaire LED SOL 1000 Pad/LED Applique murale extérieure avec détecteur de mouvement (IP65, 1000 lm, 4 modes d'éclairage différents, capteur crépusculaire, avec batterie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
68,99 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Projecteur solaire LED SOL 1000 Pad/LED Applique murale extérieure avec détecteur de mouvement (IP65, 1000 lm, 4 modes d'éclairage différents, capteur crépusculaire, avec batterie

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,95 €
Livraison gratuite

Brennenstuhl Projecteur solaire LED SOL 1000 Pad/LED Applique murale extérieure avec détecteur de mouvement (IP65, 1000 lm, 4 modes d'éclairage différents, capteur crépusculaire, avec batterie

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
70,35 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brennenstuhl SOL 1000 Pad 1173740003 Applique solaire extérieure 7 W Couleur d'éclairage (ampoule LED): blanc naturel

Offre la moins chère

Le projecteur solaire LED sol 1000 Pad avec détecteur de mouvement infrarouge de Brennenstuhl est un projecteur mural avec un module solaire composé de cellules solaires monocristallines. Le panneau solaire peut être orienté de manière flexible sur le dessus du projecteur ou orienté de l'extérieur par câble de 3 3M vers le côté solaire. Grâce aux pieds intégrés, il est également possible d'utiliser le camping. Le capteur de mouvement possède un angle de détection de 120° et une portée maximale de 5 M. Le luminaire solaire extérieur offre 4 modes d'éclairage différents : M1 : en cas de mouvement pour 30 sec avec 1000 lm - M2 : en cas de mouvement pour 30 sec avec 1000 lm, s'allume pour 30 secondes avec 250 lm et s'éteint ensuite - M3 : en cas de mouvement pour 60 secondes avec 1000 lm, s'allume pendant 30 secondes avec 250 lm et s'éteint ensuite - M4 : lumière continue pour env. 2 h avec 1000 lm. Ce texte a été traduit par une machine.
47,67 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 730 g
Hauteur 186 mm
Profondeur 262 mm
Largeur 20 mm

Puissance

Type de source d'alimentation Batterie

Ergonomie

Longueur de câble 3 m

Lampes

Flux lumineux 1000 lm
Angle du faisceau 120°
Température de la couleur (max) 4000 K
Puissance totale 2,1 W

Design

Emplacement approprié Jardin
Adapté à une utilisation extérieure Oui
Classe de protection III
Code (IP) Internationale Protection IP65
Code de protection contre l'impact mécanique IK07
Couleur du produit Gris
Matériau du boîtier/corps Plastique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Puissance lumineuse : Éclairage efficace pour visibilité nocturne maximale.
• Économie d'énergie : Consommation réduite grâce à la technologie LED.
• Design robuste : Moderne, résistant à toutes conditions climatiques.

Produits similaires

Brennenstuhl SOL 800 Projecteur solaire à LED, pour extérieur, avec détecteur de mouvement et panneau solaire, IP44, batterie incluse, LED de marque de qualité supérieure, 400 lm, blanc
106,38 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brennenstuhl 1173740002 éclairage mural 2 W
38,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €